浙江杭州嘉兴市联合污水外排一期泵站及管线大修工程(海盐段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
嘉兴市联合污水外排一期泵站及管线大修工程(海盐段)中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称嘉兴市联合污水外排一期泵站及管线大修工程(海盐段)招标人嘉兴市******招标代理机构******工程规模嘉兴市联合污水外排一期泵站及管线大修工程(海盐段)施工图范围内泵站及管线大修改造施工。包括:现状管道清洗、清淤,长度约**.***km,管径DN****~DN****;现状重力管内衬玻璃钢夹砂管修复,长约*.***km,管径为DN****~DN****;改线段管道长约***m,管径为DN****;新建压力出水管长约****m,管径为DN****;嘉兴*#、*#泵站改造,设计规模均为**万m*/d,包括泵站工艺、电气等设备更换,集水池及出水压力井内壁修复、清洗,地上建筑改造等;过河压力井内壁修复,透气筒拆除新建,绿化、道路路面修复等。中标候选人万******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价********.**元响应招标文件资格能力条件施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级;项目经理(负责人)陈强项目经理(负责人)资质证书及编号注册一级建造师·市政公用工程[浙****************]工期***个日历天承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求评标情况正常 被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)上海城建市政工程(集团)有限公司投标人不满足招标文件载明的业绩条件******投标人不满足招标文件载明的业绩条件******投标人不满足招标文件载明的业绩条件。******投标人不满足招标文件载明的业绩条件。******报价清单未盖投标单位编制人员相应专业资格章。******投标人不满足招标文件载明的业绩条件。开标时间****-**-** **:**嘉兴市******公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话行政监督:嘉兴市重点建设工程招标投标办公室 ********;海盐县住房和城乡建设局********,,市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。 区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**.*存证哈希值:*A*B*****A****F*C*D**C**D****E**B*D****E**E***DAA**F*CD*EB***E*A区块高度:*******