宁夏银川宁夏回族自治区交通运输综合执法监督局固原分局超限检测辅助服务及后勤辅助服务采购项目的废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告--开始 资格预审公告 公开招标公告 询价公告 竞争性谈判公告 竞争性磋商公告 单一来源公告 招标公告--结束 招标公告-------------开始 公开招标中标公告 邀请招标中标公告 竞争性谈判成交结果公告 竞争性磋商成交结果公告 询价采购成交结果公告 单一来源成交结果公告 中标公告 --- 结束 结果变更公告 --- 开始 更正公告 资格预审公告 一、项目基本情况采购项目编号:TCZB-ZC-****-****采购项目名称:宁夏回族自治区交通运输综合执法监督局固原分局超限检测辅助服务及后勤辅助服务采购项目二、项目废标的原因在投标文件递交截止时间(开标时间)止,本项目共有*家投标人按时递交了投标文件,其中:******及固原军威人******提供的中小企业声明函未按规定填写标的名称及采购文件中明确的所属行业,未通过资格审查;宁夏******投标文件中的采购需求响应表不满足招标文件中的实质性要求,未通过响应性评审。剩余投标人数量不满足三家,故根据招标文件第三章 供应商须知 第***.******.***款的相关要求予以废标。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名称:宁夏回族自治区交通运输综合执法监督局固原分局地址:固原市原州区上海西路大名城收费站西侧院内四楼联系方式:****-********.采购代理机构信息(如有)名称:******地址:银川市金凤区北京中路***号亲水商务中心三楼联系方式:************.项目联系方式采购人项目联系人:叶杨电话:****-*******代理机构项目联系人:董丹电话:***********五、附件招标文件:招标文件招标文件正文.pdf代理机构:******发布日期:****-**-**投标或查看重要附件图片点击此网址http://***.******.***/ningxiaweb/***/******/*********/********/*b**b**a*ed*a******f*f***a*e**ce.html
查看隐藏内容