河北保定雄安国际酒店项目精装修工程标段七中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 雄安国际酒店项目精装修工程标段七中标候选人公示 基本信息项目名称 雄安国际酒店项目精装修工程 行业类型建筑市政所属地区河北雄安新区开标时间****年*月**日评标时间****年*月**日公示开始****年*月*日公示结束****年*月*日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)****************************.******.***.**满足招标文件要求满足招标文件要求赵明存高级工程师建筑一级注册建造师沪**************** 建筑装修装饰工程专业承包一级******************W*********.******.***.**满足招标文件要求满足招标文件要求张阳高级工程师建筑一级注册建造师京**************** 建筑装修装饰工程专业承包一级*******************深圳市建筑装饰(集团)有限公司***.******.***.**满足招标文件要求满足招标文件要求汤雄英高级工程师一级注册建造师粤**************** 建筑装修装饰工程专业承包一级中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩附件******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩附件深圳市建筑装饰(集团)有限公司详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩附件中标候选人推荐理由 评委会推荐排名*、*、*投标人为中标候选人(上海市******为标段三、标段六第一中标候选人) 所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位名称原因深圳市******不符合投标人资格要求第(*)条P款规定苏州金******项目管理人员数量不符合招标文件要求******未提供一级建造师电子注册证书北京******项目管理人员数量不符合招标文件要求提出异议渠道和方式 在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 无 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招标人河北******招标代理机构******联系人刘先生联系人?张大鹏、贾旭晨、杨璐瑞、岳雨诗地址中国(河北)自由贸易试验区雄安片区容城县雄安市民服务中心雄安集团办公楼***-*地址河北省保定市容城县奥威路***号雄安设计中心*层电话****-*******电话***********、***********、***********、***********电子邮箱/电子邮箱tjxazbdl@***.******.***单位总分及排名单位名称总分排名********.***********.***上海市********.***深圳市建筑装饰(集团)有限公司**.***北京********.***********.***深********.***********.***南京国豪********.***********.****深圳市********.************.************.****北京市********.****北********.************.****北京********.************.****南京********.****企业业绩文件-雄安国际酒店项目精装修工程标段七-企业业绩.pdf评委打分汇总表-雄安国际酒店项目精装修工程标段七评委打分汇总表.pdf