浙江杭州干江镇提升区甸山头村污水零直排建设工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

内容开始 项目编号GJZ-****-****项目名称干江镇提升区甸山头村污水零直排建设工程出让方式公开招标项目估算*******.**** 元项目分类小额工程项目类别施工类委托方名称玉环市干江镇人民政府联系人余有天联系方式***********代理机构名称******联系人曲明娟联系方式****-********干江镇提升区甸山头村污水零直排建设工程的招标公告 *、招标条件 本招标项目干江镇提升区甸山头村污水零直排建设工程(以下简称本项目),项目业主为玉环市干江镇人民政府,建设资金市财政补助及自筹,招标代理为******。具备招标条件,现对本项目进行公开招标。 *、项目概况与招标范围 *.*项目概况:本项目位于干江镇甸山头村,建设内容包括:铺设UPVC排管D**mm约***米,铺设UPVC排管D***mm约****米,铺设UPVC排水管D***mm约****米,新建*******mm雨水口约**座,φ***mm清扫口约***座,φ***mm塑料污水检查约***座,*******mm污水检查井约***座,φ***mm雨污水检查井约**座,φ****mm雨污交汇检查井约**座,垃圾收集点改造约**座,*******mm出租户收集井约**座,隔油格栅池约*座,***m提升井约*座,*.***.*m提升井约*座,道路凿除恢复,雨污立管改造,管网检测问题修复等内容。具体详见招标人预算书及施工图。 *.*本工程招标控制价:*******元。 *.*招标范围:招标人提供的施工图纸和招标人预算书所包含的全部工程量(详见招标人预算书)。 *.*工期要求:不超过**日历天。 *.*质量标准:合格。 *、申请人资格要求 *.*本次招标要求投标人须具有市政公用工程施工总承包三级及以上资质的施工企业,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。 *.* 本次招标要求项目负责人须具备市政公用工程专业注册建造师二级及以上,“三类人员”B类证书,在建项目不作要求。 *.* 投标人若为浙江外企业,须出具有效的省外企业进浙承接业务备案证明。 *.* 投标人(包括法定代表人和项目负责人)无行贿犯罪记录(由投标文件提交截止之日上溯*年)。 *.*本次招标不接受联合体投标。 本次招标实行资格后审,资格审查的具体要求见招标文件。资格后审不合格的投标人投标文件将按废标处理。 *、招标文件的获取 获取时间:公告发出之时至****年**月**日**时**分**秒 获取方法:投标人在投标之前,须注册成为玉环市电子招投标交易正式会员,取得交易密钥,并在“小额工程电子交易平台”上下载招标文件、工程量清单文件、施工图纸等,方可参加投标。(投标文件制作工具在公共资源交易信息网“下载中心”模块下载)投标人未按本公告规定下载招标文件的,开标时,其投标文件,招标人将不予接收。 *、递交截止时间:****年**月**日**时**分**秒 递交方法:投标人应当在递交投标文件截止时间前,通过互联网使用CA数字证书登录“小额工程电子交易平台”,将已加密电子投标文件上传,并确定已加密投标文件保存上传成功。逾期未完成上传或未按规定加密的投标文件,招标人将拒收。 本项目投标保证金缴纳截止时间为:****年**月**日**时**分**秒;请投标人在截止时间前完成投标保证金缴纳并确认成功入账。 逾期递交的投标文件,招标人不予受理。 *、开标时间及地点 开标时间:****年**月**日**时**分**秒 开标方式:不见面开标 开标信息: (*)开标时间:同投标文件递交截止时间。 (*)开标地点:投标人自行选择任意地点参加远程开标会。 (*)本项目采用“远程不见面”开标方式,不见面开标大厅的网址为 http://***.******.***.cn/NoMeeting投标人无需到玉环市公共资源交易中心现场参加开标会议,无需到达现场提交原件资料。招标人或代理机构和所有投标人应当在投标文件递交截止时间前,登录远程不见面开标大厅进行在线签到,在线准时参加开标活动。 *、发布公告媒介 本次招标公告玉环市公共资源交易中心网站(https://***.******.***.cn/col/col*******/index.html)乡镇部门小额工程不见面交易信息上发布。 *、联系方式招标人:玉环市干江镇人民政府招标代理机构:******联系人:余先生联系人:曲明娟电 话:***********电 话:****-********附件下载:*图纸:施工图.rar招标文件:zb.pdf其他附件*:招标人预算书.rar暂无信息干江镇提升区甸山头村污水零直排建设工程开评标情况结果公告序号企业名称项目经理报价(元)工期(日历天)质量目标是否有效排名中标候选人*******葛丹玲*********合格是**/*******叶彩连*********合格是**/*******陈梦谣*********合格是**/*******邱腾军*********合格是**/*******陈婷*********合格是**/*浙江******马建武*********日历天合格是**/*******叶鹏*********合格是**/*******毛盛军*******不超过**日历天合格是**/*******余金豪*********合格是**/********江海斌*********合格是**/********韩浩*********合格是**/********陈超*******不超过**日历天合格是**/********王杰*********合格是**/********俞江*********合格是**/********王婷媛*********合格是**/********聂威*********合格是**/********刘一腾*********合格是**/********伍云龙*********合格是**/********徐江锋*******不超过 ** 日历天合格是**/********卢砚康*********日历天合格是**/********胡传辉*********日历天合格是**/********唐佳佳*********天合格是**/**浙江******陈丽丽*********合格是**/********徐伟强*********合格是**/********高伟峰*********合格是**/********杨葛三杰*********合格是*/********许健锋*********合格是*/********郭华胜*********合格是*/********应金卫*******不超过**日历天合格是*/**宁波******胡永义*********日历天合格是*第一候选人********刘微微*******不超过 ** 日历天合格是*/********缪宾遥*******不超过 ** 日历天合格是*/********郑志华*********合格是*/********张卓霞*********合格是*/********陶江锋*******不超过 ** 日历天合格是**/********陈燕*********合格是**/********金建锡*********合格是**/********阮超一*********合格是**/********杨波*********合格是**/********杨仁荣*********合格是**/********张光华*********合格是**/********施欢可*********合格是**/********杨林燕*********合格是**/********杨旗*********合格是**/********江海峰*********日历天合格是**/********徐建*********合格是**/**福建******翁泰勇*******不超过**合格是**/********卓振财*******不超过**合格是**/********谢梦丹*********合格是**/********叶晓霞*********合格是**/********潘阳胜*******不超过** 日历天合格是**/********胡佳佳*********合格是**/********江小平*********天合格是**/********徐倩*******不超过**日历天合格是**/********狄龙*********合格是**/********赵健*********合格是**/********董滨湖*******不超过**日历天合格是**/********叶瑞星*******不超过** 日历天合格是**/********杨莉莉*********合格是**/********池菁*********合格是**/********赵领球*********合格是**/********张天星*********合格是**/********潘炜彬*********合格是**/********徐孟洁*********合格是**/********曹永伟*********合格是**/**玉环******陈通福*********合格是**/**玉******钟玲萍*********合格是**/**浙江******陈小乐*********合格是**/**台州市新******蔡文武*********合格是**/********杨成地*********合格是**/********江欣欣*********合格是**/********余根强*******不超过**合格是**/********毛晓晖*********合格是**/********王灿益*********日历天合格是**/********何君*********合格是**/********李敏珠*********合格是**/********褚伟杰*********合格是**/********潘泽波*********合格是**/********陈郑花*********合格是**/********陈小春*********合格是**/********梅会琴*********合格是**/**温******李伟琴*********合格是**/********伍丽蓉*********合格是**/********翁瑞璟*********合格是**/********赖桃阳*********合格是**/********郑强民*******不超过**日历天合格是**/********陈冠涛*********合格是**/********郑玲玲*********合格是**/********林荷芬*********合格是**/********杨纯宜*********合格是**/**浙江******陈举*********合格是**/********黄立荣*******不超过**合格是**/********黄海山*******不超过**合格是**/********裘莹莹*********合格是**/********王伟*********合格是**/********方巧花*******不超过**合格是**/********史鹏勋*********合格是**/********金国志*********合格是**/********蒋东军*********合格是**/***浙江******华燕红*******不超过**日历天合格是***/*********吴社教*******不超过**日历天合格是***/*********周申鑫*********合格是***/***首辰(浙江)******严惠姣*********合格是***/*********徐利华*******不超过**日历天合格是***/***台州******林哲*********天合格是***/*********曾婉伊*********合格是***/*********徐国华*********合格是***/*********陈卫平*********合格是***/*********高林锋*********天合格是***/*********李子芳*********合格是***/*********王昆明*********合格是***/*********王广谋*********合格是***/*********何丽丽*********日历天合格是***/*********陆绍坚*********合格是***/*********胡灵娜*********合格是***/*********肖小兰*******不超过**合格是***/*********林秋远*********合格是***/*********李招德*******不超过**合格是***/*********华金达*********合格是***/***台州******任宇*********天合格是***/*********吴亚男*********合格是***/*********姚文学*********合格是***/*********卢丹丹*********合格是***/*********杨云平*********合格是***/*********郑丽英*********合格是***/***台******项伟智*********合格是***/*********钟文荣*********合格是***/*********刘琛*********合格是***/***玉环******钱丹丹*******不超过**日历天合格是***/*********张宇琳*********合格是***/*********叶宋宋*********合格是***/*********王秀华*********合格是***/***金华市******尹兰俊*********合格是***/*********王孟昌*******不超过** 日历天合格是***/*********杨朝云*******不超过 ** 日历天合格是***/*********李留玉*********合格是***/*********王玲英*******不超过 ** 日历天合格是***/*********范晓耘*********天合格是***/*********宋建春*********合格是***/*********张建*******不超过**日历天合格是***/*********张明慧*********合格是***/*********朱丹丹*********合格是***/***台******王能*********合格是***/*********童舜*********合格是***/*********金玉燕*********合格是***/*********冯常亮*********合格是***/*********陈俊*********合格是***/*********杨伟强*********日历天合格是***/*********赵瑞*********合格是***/*********吕佳*********合格是***/*********严国红*********合格是***/*********华秀绒*********合格是***/*********张中贞*********合格是***/*********张伟伟*********合格是***/*********金亚*********合格是***/*********蔡尘碲*********合格是***/*********施凯明*********合格是***/*********何建华*******不超过**日历天合格是***/*********盛可斌*********合格是***/*********许周卫*******不超过 ** 日历天合格是***/*********张强盛*********合格是***/*********张腾达*******不超过**合格是***/*********单晓良*********合格是***/*********徐乾*********合格是***/*********叶津华*******不超过**日历天合格是***/*********宋翔*******不超过**日历天合格是***/***福建******简兴荣*******不超过**合格是***/*********李敏华*********合格是***/***台州******姚少军*********合格是***/*********王晓芬*******不超过**日历天合格是***/*********付雄军*********天合格是***/***浙******王希茜*********合格是***/*********张亚娟*******不超过**日历天合格是***/*********林先国*********合格是***/*********杨丽红*********合格是***/*********朱先华*********合格是***/*********沈成峰*********合格是***/*********金美仙*********合格是***/*********张乐*******不超过**日历天合格是***/*********李海荣*********合格是***/*********陈建*********合格是***/***浙江******陈剑锋*********合格是***/*********廖慧娟*******不超过**合格是***/*********裘飞燕*********合格是***/*********宋丹丹*********合格是***/干江镇提升区甸山头村污水零直排建设工程项目中标候选人公示 建设工程中标候选人公示单本招标项目干江镇提升区甸山头村污水零直排建设工程,招标人为玉环市干江镇人民政府,委托******进行招标代理,于****年**月**日在玉环市干江镇人民政府不见面开标直播间开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间****年**月**日-****年**月**日止。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。中标候选人投标报价(元)项目负责人工期(日历天)质量宁波*************胡永义**合格废标原因及依据:投标人名称废标原因废标************、浙江省三******************、************************在电子投标文件商务标评审中发现台州市建设工程投标项目负责人资格自查表中项目负责人未签字。 按招标文件**.*条款规定作无效标处理。 ******在电子投标文件商务标评审中发现未提供有效的《建筑业企业资质证书》原件扫描件。按招标文件**.*条款规定作无效标处******在电子投标文件商务标评审中发现未提供有效的《安全生产许可证》原件扫描件按招标文件**.*条款规定作无效标处理。******在电子投标文件商务标评审中发现台州市建设工程投标项目负责人资格自查表中本项目项目负责人郭春煌未签字。按招标文件**.*条款规定作无效标处理。******在电子投标文件商务标评审中发现浙江省外企业未出具有效期内的省外企业进浙承接业务备案证明。按招标文件**.*条款规定作无效标处******评审过程中发现投标编制工具中的项目信息(唱标)中的报价与投标函填写的报价信息不一致按招标文件**.*条款规定作无效标处理。玉环市干江镇人民政府,电话:*********** 招标人(招标代理机构)****年**月**日干江镇提升区甸山头村污水零直排建设工程开评标情况结果公告序号企业名称项目经理报价(元)工期(日历天)质量目标是否有效排名中标候选人*******葛丹玲*********合格是**/*******叶彩连*********合格是**/*******陈梦谣*********合格是**/*******邱腾军*********合格是**/*******陈婷*********合格是**/*浙江******马建武*********日历天合格是**/*******叶鹏*********合格是**/*******毛盛军*******不超过**日历天合格是**/*******余金豪*********合格是**/********江海斌*********合格是**/********韩浩*********合格是**/********陈超*******不超过**日历天合格是**/********王杰*********合格是**/********俞江*********合格是**/********王婷媛*********合格是**/********聂威*********合格是**/********刘一腾*********合格是**/********伍云龙*********合格是**/********徐江锋*******不超过 ** 日历天合格是**/********卢砚康*********日历天合格是**/********胡传辉*********日历天合格是**/********唐佳佳*********天合格是**/**浙江******陈丽丽*********合格是**/********徐伟强*********合格是**/********高伟峰*********合格是**/********杨葛三杰*********合格是*/********许健锋*********合格是*/********郭华胜*********合格是*/********应金卫*******不超过**日历天合格是*/**宁波******胡永义*********日历天合格是*第一候选人********刘微微*******不超过 ** 日历天合格是*/********缪宾遥*******不超过 ** 日历天合格是*/********郑志华*********合格是*/********张卓霞*********合格是*/********陶江锋*******不超过 ** 日历天合格是**/********陈燕*********合格是**/********金建锡*********合格是**/********阮超一*********合格是**/********杨波*********合格是**/********杨仁荣*********合格是**/********张光华*********合格是**/********施欢可*********合格是**/********杨林燕*********合格是**/********杨旗*********合格是**/********江海峰*********日历天合格是**/********徐建*********合格是**/**福建******翁泰勇*******不超过**合格是**/********卓振财*******不超过**合格是**/********谢梦丹*********合格是**/********叶晓霞*********合格是**/********潘阳胜*******不超过** 日历天合格是**/********胡佳佳*********合格是**/********江小平*********天合格是**/********徐倩*******不超过**日历天合格是**/********狄龙*********合格是**/********赵健*********合格是**/********董滨湖*******不超过**日历天合格是**/********叶瑞星*******不超过** 日历天合格是**/********杨莉莉*********合格是**/********池菁*********合格是**/********赵领球*********合格是**/********张天星*********合格是**/********潘炜彬*********合格是**/********徐孟洁*********合格是**/********曹永伟*********合格是**/**玉环******陈通福*********合格是**/**玉******钟玲萍*********合格是**/**浙江******陈小乐*********合格是**/**台州市新******蔡文武*********合格是**/********杨成地*********合格是**/********江欣欣*********合格是**/********余根强*******不超过**合格是**/********毛晓晖*********合格是**/********王灿益*********日历天合格是**/********何君*********合格是**/********李敏珠*********合格是**/********褚伟杰*********合格是**/********潘泽波*********合格是**/********陈郑花*********合格是**/********陈小春*********合格是**/********梅会琴*********合格是**/**温******李伟琴*********合格是**/********伍丽蓉*********合格是**/********翁瑞璟*********合格是**/********赖桃阳*********合格是**/********郑强民*******不超过**日历天合格是**/********陈冠涛*********合格是**/********郑玲玲*********合格是**/********林荷芬*********合格是**/********杨纯宜*********合格是**/**浙江******陈举*********合格是**/********黄立荣*******不超过**合格是**/********黄海山*******不超过**合格是**/********裘莹莹*********合格是**/********王伟*********合格是**/********方巧花*******不超过**合格是**/********史鹏勋*********合格是**/********金国志*********合格是**/********蒋东军*********合格是**/***浙江******华燕红*******不超过**日历天合格是***/*********吴社教*******不超过**日历天合格是***/*********周申鑫*********合格是***/***首辰(浙江)******严惠姣*********合格是***/*********徐利华*******不超过**日历天合格是***/***台州******林哲*********天合格是***/*********曾婉伊*********合格是***/*********徐国华*********合格是***/*********陈卫平*********合格是***/*********高林锋*********天合格是***/*********李子芳*********合格是***/*********王昆明*********合格是***/*********王广谋*********合格是***/*********何丽丽*********日历天合格是***/*********陆绍坚*********合格是***/*********胡灵娜*********合格是***/*********肖小兰*******不超过**合格是***/*********林秋远*********合格是***/*********李招德*******不超过**合格是***/*********华金达*********合格是***/***台州******任宇*********天合格是***/*********吴亚男*********合格是***/*********姚文学*********合格是***/*********卢丹丹*********合格是***/*********杨云平*********合格是***/*********郑丽英*********合格是***/***台******项伟智*********合格是***/*********钟文荣*********合格是***/*********刘琛*********合格是***/***玉环******钱丹丹*******不超过**日历天合格是***/*********张宇琳*********合格是***/*********叶宋宋*********合格是***/*********王秀华*********合格是***/***金华市******尹兰俊*********合格是***/*********王孟昌*******不超过** 日历天合格是***/*********杨朝云*******不超过 ** 日历天合格是***/*********李留玉*********合格是***/*********王玲英*******不超过 ** 日历天合格是***/*********范晓耘*********天合格是***/*********宋建春*********合格是***/*********张建*******不超过**日历天合格是***/*********张明慧*********合格是***/*********朱丹丹*********合格是***/***台******王能*********合格是***/*********童舜*********合格是***/*********金玉燕*********合格是***/*********冯常亮*********合格是***/*********陈俊*********合格是***/*********杨伟强*********日历天合格是***/*********赵瑞*********合格是***/*********吕佳*********合格是***/*********严国红*********合格是***/*********华秀绒*********合格是***/*********张中贞*********合格是***/*********张伟伟*********合格是***/*********金亚*********合格是***/*********蔡尘碲*********合格是***/*********施凯明*********合格是***/*********何建华*******不超过**日历天合格是***/*********盛可斌*********合格是***/*********许周卫*******不超过 ** 日历天合格是***/*********张强盛*********合格是***/*********张腾达*******不超过**合格是***/*********单晓良*********合格是***/*********徐乾*********合格是***/*********叶津华*******不超过**日历天合格是***/*********宋翔*******不超过**日历天合格是***/***福建******简兴荣*******不超过**合格是***/*********李敏华*********合格是***/***台州******姚少军*********合格是***/*********王晓芬*******不超过**日历天合格是***/*********付雄军*********天合格是***/***浙******王希茜*********合格是***/*********张亚娟*******不超过**日历天合格是***/*********林先国*********合格是***/*********杨丽红*********合格是***/*********朱先华*********合格是***/*********沈成峰*********合格是***/*********金美仙*********合格是***/*********张乐*******不超过**日历天合格是***/*********李海荣*********合格是***/*********陈建*********合格是***/***浙江******陈剑锋*********合格是***/*********廖慧娟*******不超过**合格是***/*********裘飞燕*********合格是***/*********宋丹丹*********合格是***/关于干江镇提升区甸山头村污水零直排建设工程的退款流程关于【GJZ-****-****】干江镇提升区甸山头村污水零直排建设工程的退款流程 开标时间:****-**-** **:**:**序号投标人排名缴纳金额(万元)到账时间退款状态退款提交时间*宁波****************-**-** **:**:**未提交无*****************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.***浙江*****************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.***福建*****************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.***浙江*****************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.***玉环*****************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.***玉*****************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.***浙江*****************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.***台州市新*****************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.***温*****************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.***浙江*****************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.****浙江******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.****首辰(浙江)******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.****台州******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.****台州******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.****台******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.****玉环******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.****金华市******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.****台******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.****福建******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.****台州******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.****浙******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.****浙江******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.**********************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.*******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.*******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.*******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.*******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.*******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.*******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.*******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.*******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.*******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.*******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.*******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.*******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.****筑逸(福建)***************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.*******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.*******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.*******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.*******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.*******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.*******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.*******************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.****浙江省三***************-**-** **:**:**已提交****-**-** **:**:**.*****-**-** **:**:** ****** 乡镇合同合同名称关于干江镇提升区甸山头村污水零直排建设工程的合同公告中标人宁波******合同金额*******.**** 元签署时间****/*/** *:**:**合同期限**质量要求合格(达到国家和浙江省台州市建设标准,强制性条文和现行规范及设计要求,达到施工质量验收规范合格标准,达到浙江省、台州市和玉环市“污水零直排区”建设相关验收标准)合同主要内容合同
查看隐藏内容