浙江杭州滨海新区沧海未来社区A、B、C区块项目招标控制价审核中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
滨海新区沧海未来社区A、B、C区块项目招标控制价审核中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:绍兴市公共资源交易网原文链接地址滨海新区沧海未来社区A、B、C区块项目招标控制价审核
中标公示绍兴******建设的滨海新区沧海未来社区A、B、C区块项目招标控制价审核,于****年*月**日**:**时在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下: 名次中标候选人项目负责人浮动率基准价(万元)第*名浙江******张晔炜*.**%***.****第*名///拟确定中标人浙江******中标工期/建筑面积/第一中标候选人有效业绩
情
况*项目名称公交转塘保养场迁建及区域调度中心工程项目地址杭州市发 包 人杭******发包人地址杭州市项目描述合同签订时间:****年*月**日。造价:*****万元。项目类型:房屋建筑类标底编制业绩。被否决投标
情 况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*******资格审查业绩中未提供咨询中标通知书评标方法*.*(**)条公示期限****年**月**日*:**时——****年**月**日**:**时备 注招标人(盖章):绍兴******
地 址:绍兴滨海新区海滨大道***号-*
联系人:陈工 电话:****-********
代理机构(盖章):浙江******联系人:王荧 电话:***********
****年**月**日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标职能管理部门(职能处室): 交易监督科 电话:****************