云南昆明安宁市基层环境监管能力提升项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示 进场交易编号:JKMAN**********_*招标人 昆明市生态环境局安宁分局 招标人地址 安宁市草铺街道办事处招标联系人 黄萍 联系电话 ****-********招标代理机构 云南国皓****** 招标代理机构地址 安宁市大屯金色港湾小区*幢一单元招标代理联系人 杨玉龙 联系电话 ****-********招标代理机构是否在失信惩戒记录期内 是 否监督部门名称及联系方式 安宁市政务服务管理局:****-********工程名称 安宁市基层环境监管能力提升项目(安宁市基层环境监管能力提升项目) 行业主管部门 安宁市住房和城乡建设局开标时间 ****-**-** **:** 开标地点 安宁市公共资源交易中心开标厅招标方式 公开招标 评标办法 综合评估打分法公示开始时间 ****-**-** **:** 公示结束时间 ****-**-** **:**中标候选人名称 项目负责人 项目负责人相关证书名称和编号 技术负责人 技术负责人相关证书名称和编号 投标报价 综合评分得分 操作第一中标候选人 云南****** 胡世宽 / / / *******.**元 / **.**分 详情第二中标候选人 ****** 丁祖高 / / / *******.**元 / **.**分 详情第三中标候选人 ****** 张媛 / / / *******.**元 含税价 **.**分 详情备注 无废标情况被否决投标人名称 被否决依据和原因****** 未按照招标文件要求签名。安****** 项目负责人未按招标文件要求提供有效的工作证明材料。详细评分表:评标报表_无签章.PDF 招标人审核意见 同意发布!审核人:黄萍此公示期不少于*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。
查看隐藏内容