甘肃酒泉窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司 红沙梁露天矿田工程地质勘查、矿井井筒检查孔和排土场勘察项目第二次招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

窑街煤电****** 红沙梁露天矿田工程地质勘查、矿井井筒检查孔和排土场勘察项目第二次招标中标公示盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:****年*月*日项目及标段名称窑街煤电******红沙梁露天矿田工程地质勘查、矿井井筒检查孔和排土场勘察项目第二次招标交易编号A**-*****************J-********-******-*招标人窑街煤电******招标人联系电话***********招标代理机******招标代理机构联系电话***********开标时间****年*月**日**:**开标地点甘肃省公共资源交易中心第五电子开标厅公示开始时间****年*月*日下午**:**公示结束时间****年*月*日下午**:**中标候选人信息包号(标段)排序中标候选人名称资格能力条件中标价(万元)项目管理机构人员项目负责人执业资格证号标段二第*名甘肃******工程勘察专业类(水文地质勘察、工程测量、岩土工程(勘察,物探测试检测监测))甲级***.**** 张子祥甘职高资字NO.*******第*名甘肃有色******工程勘察专业类(水文地质勘察、岩土工程(勘察))甲级***.**** 袁珍梅甘职高资字NO.*******第*名甘肃基础工******工程勘察专业类(水文地质勘察、岩土工程(勘察))乙级***.**** 毛海龙**************附件*.包号(标段)中标候选人名称评标明细名次报价得分商务得分技术得分总得分标段二甘肃********.** ****.** **.** *甘肃有色********.** ****.** **.** *甘肃基础工********.** ****.** **.** *备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。附件*.标段废标单位废标原因标段一甘肃煤田地质局一四五队投标人资质证书有效期过期,依据招标文件投标人须知***.******.***条按废标处理,不合格甘肃煤田地质局一四六队投标人资质证书有效期过期,依据招标文件投标人须知***.******.***条按废标处理,不合格备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,******监事会办公室反映, 联系电话: ****-*******。
查看隐藏内容