浙江杭州秦联路(秦联路-外环路)项目一期中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
秦联路(秦联路-外环路)项目一期
中标候选公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称秦联路(秦联路-外环路)项目一期招标人海******招标代理机构嘉******工程规模秦联路-联翔智能家居西出口,道路长度约***米,宽度**米,同步建设相关配套设施。中标候******中标候选人排序第一名投标报价(万元)***.****响应招标文件资格能力条件施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级项目经理(负责人)钟卫良项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师·市政公用工程[浙************]工期***日历天承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标文件中未附全国建设工程造价工程师注册证书扫描******投标文件中投标承诺书未按要求填写开标时间****-*-**:**嘉******(公章)公示时间****年*月* 日—****年*月* 日备注监督电话****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: