广东深圳某部智慧小区安全防范平台(一期)项目(第二次)废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JHNGN-G**** 采购项目名称:某部智慧小区安全防范平台(一期)项目(第二次) 二、项目废标/流标的原因 本项目有效响应单位不足三家,本项目废标。其中:中船重工(武汉)******报价一览表中的绿色施工安全防护措施费为*****.**元,询价文件中要求的为*****.**元,故该单位报价一览表中的绿色施工安全防护措施费未按询价文件要求填写,不满足询价文件“初步审查表”中形式评审标准的第四条,不能通过初步评审,投标应予以否决******提交的响应文件中的业绩证明文件未提供中标通知书或免招标的相关证明,也未提供竣工验收报告或竣工验收证明,不满足询价文件中的响应供应商资格要求,不能通过初步评审,投标应予以否决。 三、其他补充事宜 公示时间:****年**月**日至****年**月**日本项目公告时间:****年**月**日本项目评审时间:****年**月**日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某部      地址:东莞市         联系方式:昌先生 ***********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:东莞市莞城街道鳒鱼洲文化创意产业园**号楼***-***室             联系方式:黄工 ***********             *.项目联系方式 项目联系人:黄工 电 话:  ***********
查看隐藏内容