河南鹤壁淇县北阳镇、高村镇、庙口乡、卫都街道3.17万亩灾后修复建设项目(二类)十八标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淇县北阳镇、高村镇、庙口乡、卫都街道*.**万亩灾后修复建设项目(二类)中标候选人公示 招标编号:QXZB-****-** 由淇县农业农村局招标的淇县北阳镇、高村镇、庙口乡、卫都街道*.**万亩灾后修复建设项目(二类),按照法定程序,于****年*月*日,在淇县公共资源交易中心远程第一开标室公开开标,评标工作在淇县公共资源交易中心第一评标室进行,评标委员会依据招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人: 一标段: 中标候选人排序中标候选人名称中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况中标候选人的荣誉或表彰第一中标候选人******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师*、具有质量、环境、职业健康管理体系认证/******.**满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天张鑫龙技术负责人施工员安全员质检员材料员李凯王军民赵群生张耀芳赵凤英其它有关管理人员第二中******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师******.**满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天王亮技术负责人施工员安全员质检员材料员滑冰谢俊利范凤旗王爱民薛垒其它有关管理人员第三中标候选人******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师******.**满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天刘雪丽技术负责人施工员安全员质检员材料员李登陆科杨学成汪莉莉彭宠其它有关管理人员二标段: 中标候选人排序中标候选人名称中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况中标候选人的荣誉或表彰第一中标候选人沃地丰生物肥料科技(山东)******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师*、具有质量、环境、职业健康管理体系认证*、有机农业生产资料评估证明*、项目所在地土肥相关部门的产品试验示范推广报告******.**满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天技术负责人施工员安全员质检员材料员其它有关管理人员第二中标候选人鹤******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师*、具有质量、环境、职业健康管理体系认证******.*满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天技术负责人施工员安全员质检员材料员其它有关管理人员第三中标候选人山******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师*、有机农业生产资料评估证明******.**满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天技术负责人施工员安全员质检员材料员其它有关管理人员三标段: 中标候选人 排序中标候选人名称中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况中标候选人的荣誉或表彰第一中标候 选人******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师*、具有质量、环境、职业健康管理体系认证*、有机农业生产资料评估证明*******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天技术负责人施工员安全员质检员材料员其它有关管理人员第二中标候 选人鹤壁市******建筑面积投标报价投标质量投标 工期建造师*、具有质量、环境、职业健康管理体系认证*、有机农业生产资料评估证明*******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天技术负责人施工员安全员质检员材料员其它有关管理人员第三中标候 选人邯******建筑面积投标报价投标质量投标 工期建造师*、具有质量、环境、职业健康管理体系认证*******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天技术负责人施工员安全员质检员材料员其它有关管理人员四标段: 中标候选人排序中标候选人名称中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况中标候选人的荣誉或表彰第一中标候选人河******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师*、具有质量、环境、职业健康管理体系认证*、有机农业生产资料评估证明*、项目所在地土肥相关部门的产品试验示范推广报告******.**满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天技术负责人施工员安全员质检员材料员其它有关管理人员第二中标候选人******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师*、具有质量、环境、职业健康管理体系认证*、有机农业生产资料评估证明******.**满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天技术负责人施工员安全员质检员材料员其它有关管理人员第三中标候选人******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师*、具有质量、环境、职业健康管理体系认证*、有机农业生产资料评估证明******.**满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天技术负责人施工员安全员质检员材料员其它有关管理人员五标段: 中标候选人排序中标候选人名称中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况中标候选人的荣誉或表彰第一中标候选人鹤******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师*、具有质量、环境、职业健康管理体系认证*、项目所在地土肥相关部门的产品试验示范推广报告******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天技术负责人施工员安全员质检员材料员其它有关管理人员第二中标候选人******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师*、具有质量、环境、职业健康管理体系认证*、有机农业生产资料评估证明******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天技术负责人施工员安全员质检员材料员其它有关管理人员第三中标候选人邯******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师*、具有质量、环境、职业健康管理体系认证******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天技术负责人施工员安全员质检员材料员其它有关管理人员六标段: 中标候选人排序中标候选人名称中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况中标候选人的荣誉或表彰第一中标候选人******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师*、具有质量、环境、职业健康管理体系认证******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天牛国梁技术负责人施工员安全员质检员材料员李朋陈宝华李玉红熊静艺张毅其它有关管理人员第二中标候选人******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师******元满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天王巾技术负责人施工员安全员质检员材料员荣海燕赵月华李佳轩刘慧霞张慧其它有关管理人员第三中标候选人******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师/******元满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天耿庆庆技术负责人施工员安全员质检员材料员郭宇清秦瑞丽姜峰李瑞晗吴冰洋其它有关管理人员七标段: 中标候选人排序中标候选人名称中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况中标候选人的荣誉或表彰第一中标候选人******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师*、具有质量、环境、职业健康管理体系认证******元满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天寇惠芳技术负责人施工员安全员质检员材料员陈平安刘俊杰胡留洋吕朋飞张雪其它有关管理人员第二中标候选人******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师*、具有质量、环境、职业健康管理体系认证******元满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天张志国技术负责人施工员安全员质检员材料员孙永红秦征利王志翠李款娄世达其它有关管理人员第三中标候******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师*、具有质量、环境、职业健康管理体系认证******元满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天国帅技术负责人施工员安全员质检员材料员韩海洋郝攀攀杨莹莹孟奇邵增增其它有关管理人员八标段: 中标候选人排序中标候选人名称中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况中标候选人的荣誉或表彰第一中标候选人******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师*、具有质量、环境、职业健康管理体系认证******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天李向胜技术负责人施工员安全员质检员材料员郭宇清秦瑞丽姜峰李瑞晗吴冰洋其它有关管理人员第二中标候******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师*、具有质量、环境、职业健康管理体系认证******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天史秀丽技术负责人施工员安全员质检员材料员卢居平岳岩刘睿肖伟华孙国政其它有关管理人员第三中标候******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师*、具有质量、环境、职业健康管理体系认证******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天董家科技术负责人施工员安全员质检员材料员马英伟高吉军马庆红高文超李冰其它有关管理人员九标段: 中标候选人排序中标候选人名称中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况中标候选人的荣誉或表彰第一中标候选人******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师*、具有质量、环境、职业健康管理体系认证******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天耿庆庆技术负责人施工员安全员质检员材料员郭宇清秦瑞丽姜峰李瑞晗吴冰洋其它有关管理人员第二中标候选人******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师*、具有质量、环境、职业健康管理体系认证******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天于超生技术负责人施工员安全员质检员材料员焦燕英程相博郭猛吴志强郭政其它有关管理人员第三中标候选人河******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天梁芷若技术负责人施工员安全员质检员材料员木栓波宋家宝阮宏扬张奎韩向田其它有关管理人员十标段: 中标候选人排序中标候选人名称中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况中标候选人的荣誉或表彰第一中标候选人******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师*、具有质量、环境、职业健康管理体系认证******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天冯翠红技术负责人施工员安全员质检员材料员赵海真李航凯朱亚丽韩秀萍李海霞其它有关管理人员第二中标候******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天马卫朋技术负责人施工员安全员质检员材料员高晶张鹏杨秋爽党倩田华秋其它有关管理人员第三中标候选人******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天樊志超技术负责人施工员安全员质检员材料员王莉卢涛许亚杰候攀攀李丽其它有关管理人员十一标段: 中标候选人排序中标候选人名称中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况中标候选人的荣誉或表彰第一中标候******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师*、具有质量、环境、职业健康管理体系认证******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天任东东技术负责人施工员安全员质检员材料员牛柯尧路明顺郝培哲宋华花闫政芳其它有关管理人员第二中标候选人******建筑面积投标报价投标质量投标 工期建造师*、具有质量、环境、职业健康管理体系认证******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天路艳宾技术负责人施工员安全员质检员材料员索东静张巧丽代六任民强郭素青其它有关管理人员第三中标候选人******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师*、具有质量、环境、职业健康管理体系认证******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天卜文杰技术负责人施工员安全员质检员材料员李英杰董海丽董海军胡卫华宋永栓其它有关管理人员十二标段: 中标候选人排序中标候选人名称中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况中标候选人的荣誉或表彰第一中标候选******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师*、具有质量、环境、职业健康管理体系认证******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天马川技术负责人施工员安全员质检员材料员张华伟韩同山齐林徐志刚黄贺其它有关管理人员第二中标候选人******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天陈荣超技术负责人施工员安全员质检员材料员李静郭少雷岳银银侯敏杰陈玉莲其它有关管理人员第三中标候选人河南省******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天段志朋技术负责人施工员安全员质检员材料员李软军赵大伟任中辉李佩青康树芬其它有关管理人员十三标段: 中标候选人排序中标候选人名称中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况中标候选人的荣誉或表彰第一中标候选人******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天候炎旭技术负责人施工员安全员质检员材料员李国龙覃婷婷沈志强董欣毅张慧其它有关管理人员第二中标候选人******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天褚晗技术负责人施工员安全员质检员材料员余泉赵传凯刘志文洪泉郭改娜其它有关管理人员第三中标候选人******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天夏利明技术负责人施工员安全员质检员材料员杨季东张秀静范利华范运梅杨加欢其它有关管理人员十四标段: 中标候选人排序中标候选人名称中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况中标候选人的荣誉或表彰第一中标候选人******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师*、具有质量、环境、职业健康管理体系认证******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天韩江南技术负责人施工员安全员质检员材料员朱世安庞俊芳朱麦希杨海亿杨兆平其它有关管理人员第二中标候选人河******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师*、具有质量、环境、职业健康管理体系认证******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天张利南技术负责人施工员安全员质检员材料员王凯尚琳张勇康张勇康于春方其它有关管理人员第三中标候******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天丁锐技术负责人施工员安全员质检员材料员暴红雨暴新文暴飞刘勤张方雅其它有关管理人员十五标段: 中标候选人排序中标候选人名称中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况中标候选人的荣誉或表彰第一中标候选人河******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师*、具有质量、环境、职业健康管理体系认证*******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天常召光技术负责人施工员安全员质检员材料员赵云王松和刘洋高建亚刘学芳其它有关管理人员第二中标候选******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师*、具有质量、环境、职业健康管理体系认证*******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天李中伟技术负责人施工员安全员质检员材料员张华伟韩同山齐林徐志刚黄贺其它有关管理人员第三中标候选人河南省******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师*******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天王蕾技术负责人施工员安全员质检员材料员李软军赵大伟任中辉李佩青康树芬其它有关管理人员十六标段: 中标候选人排序中标候选人名称中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况中标候选人的荣誉或表彰第一中标候选人******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师*、具有质量、环境、职业健康管理体系认证******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天徐振勇技术负责人施工员安全员质检员材料员高诺冰肖秋花王艳琴王鑫坤王战锋其它有关管理人员第二中标候选人******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天郝一乐技术负责人施工员安全员质检员材料员李秀琴王兵苗红彬胡永军胡光明其它有关管理人员第三中标候选人******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天韩建军技术负责人施工员安全员质检员材料员李雅兰常建东李政常锡宇孙鹏进其它有关管理人员十七标段: 中标候选人排序中标候选人名称中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况中标候选人的荣誉或表彰第一中标候选人河******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师*、具有质量、环境、职业健康管理体系认证******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天任为华技术负责人施工员安全员质检员材料员郭松波吕肖威赵倩刘小利郝愿其它有关管理人员第二中标候选人******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天吴桂明技术负责人施工员安全员质检员材料员彭冬梅张光庆杨刘军张继永张小三其它有关管理人员第三中标候选人******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天薛素荣技术负责人施工员安全员质检员材料员崔文林杨建风郭万哲吴志芳王平其它有关管理人员十八标段: 中标候选人排序中标候选人名称中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况中标候选人的荣誉或表彰第一中标候******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师*、具有质量、环境、职业健康管理体系认证*******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天乔芬芬技术负责人施工员安全员质检员材料员赵明良张顺英闫圣杰李朝辉郭梦琰其它有关管理人员第二中标候选人******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师*、具有质量、环境、职业健康管理体系认证*******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天韩小花技术负责人施工员安全员质检员材料员李红强白新合张爱红杨超王焕章其它有关管理人员第三中标候选人******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师*******满足国家现行有关施工质量验收规范要求,一次性验收合格*** 日历天周小军技术负责人施工员安全员质检员材料员申金磊杜铁樑李伟波胡琴陈金锋其它有关管理人员二、废标情况及原因: 第十二标段:******、河******:两家投标单位投标总价与单项单价均相同。 第十四标段:河******未提供资质证书。三、所有投标人投标报价评分情况: 一标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**二标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*沃地丰生物肥料科技(山东)*********.******.***.***.******.***.****.***山*********.******.***.***.******.***.****.***北*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***鹤*********.******.***.***.******.***.****.**三标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*邯*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***鹤壁市*********.******.***.***.******.***.****.**四标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.************************河*********.******.***.***.******.***.****.**五标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.***鹤*********.******.***.***.******.***.****.***邯*********.******.***.***.******.***.****.**六标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**七标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**八标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**九标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**十标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**十一标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**十二标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河南省*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**十三标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.****.**十四标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**十五标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河南省*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**十六标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******************************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**十七标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.*********公司***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**十八标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**四、所有投标人技术标评分情况: 一标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***二标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*沃地丰生物肥料科技(山东)*********************山*********************北******************************************鹤********************三标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*邯******************************************鹤壁市********************四标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******************************************河********************五标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********************鹤*********************邯********************六标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***七标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.*****.***********.******.***.*****.*************.******.***.***.******.***八标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.***********.******.***.*九标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.*************.******.***.***.******.***十标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.***********.******.***.***.***********.******.***.***.******.***十一标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***********.******.***.*****.***********.******.***.***.******.***十二标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河南省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***十三标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.***********.******.***.***.******.***十四标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.*十五标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**河南省*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***十六标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.*十七标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********公司***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.*十八标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***五、所有投标人综合标评分情况: 一标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G***************************************************************二标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*沃地丰生物肥料科技(山东)*********************山**************北****************************鹤*************三标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*邯***********************************鹤壁市********************四标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G************************************河********************五标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********************鹤*********************邯*************六标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********************************************************************************七标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G***********************************************************************************八标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G************************************************************************************九标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******************************************河*****************************************十标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G********************************************************十一标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G***************************************************************十二标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河南省**************************************************************十三标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G********************************************************************************.*****十四标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********************河*****************************************十五标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河***********************************河南省*****************************************十六标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G***************************************************************十七标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河************************************************公司***********************************十八标段: 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**************************************************************************************************************************************************六、所有投标人总得分情况: 一标段: 序号单位名称投标报价得分技术标得分综合标得分总分排名**********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.***二标段: 序号单位名称投标报价得分技术标得分综合标得分总分排名*沃地丰生物肥料科技(山东)*********.******.***山*********.******.***.****北*********.******.***.*************.******.***鹤*********.******.***三标段: 序号单位名称投标报价得分技术标得分综合标得分总分排名*邯*********.******.***.*************.******.***鹤壁市*********.******.***.***四标段: 序号单位名称投标报价得分技术标得分综合标得分总分排名**********.******.***.*************.******.***河*********.******.***.***五标段: 序号单位名称投标报价得分技术标得分综合标得分总分排名**********.******.***.****鹤*********.******.***.****邯*********.******.***.***六标段: 序号单位名称投标报价得分技术标得分综合标得分总分排名**********.******.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.***七标段: 序号单位名称投标报价得分技术标得分综合标得分总分排名**********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.***八标段:序号单位名称投标报价得分技术标得分综合标得分总分排名**********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****.************.******.***.****.***九标段: 序号单位名称投标报价得分技术标得分综合标得分总分排名**********.******.***.****.*************.******.***.****.****河*********.******.***.*************.******.***.****.***十标段:序号单位名称投标报价得分技术标得分综合标得分总分排名**********.******.***.*************.******.***.****.************.******.***.****.***十一标段: 序号单位名称投标报价得分技术标得分综合标得分总分排名**********.******.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.***十二标段: 序号单位名称投标报价得分技术标得分综合标得分总分排名*河南省*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.***十三标段: 序号单位名称投标报价得分技术标得分综合标得分总分排名**********.******.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.***十四标段: 序号单位名称投标报价得分技术标得分综合标得分总分排名**********.******.***.****.****河*********.******.***.****.*************.******.***.****.***十五标段: 序号单位名称投标报价得分技术标得分综合标得分总分排名*河*********.******.***.****.*************.******.***河南省*********.******.***.****.*************.******.***.****.***十六标段: 序号单位名称投标报价得分技术标得分综合标得分总分排名**********.******.***.************.******.***.****.*************.******.***.****.***十七标段: 序号单位名称投标报价得分技术标得分综合标得分总分排名*河*********.******.***.****.*************.******.***.**********公司***.******.***.****.*************.******.***.****.***十八标段: 序号单位名称投标报价得分技术标得分综合标得分总分排名**********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.************.******.***.****.***七、评标委员会名单: 张春英 张阳 姚明芹 覃玉清 李莺歌 郭杰 毛运亮八、公示时间:****年*月*日—****年*月**日 九、发布媒介:本公示在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《鹤壁市公共资源交易公共服务平台 全国公共资源交易平台(河南省·鹤壁市)》上发布。 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议 (其他利害关系人是指投标人以外的,与本招标项目或者本次招标活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和利害关系人)。投诉人对答复不满意或招标人在规定期限内不予答复的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。异议人是法人的,质疑书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖单位公章;其他组织或者利害关系人士质疑的,质疑书必须由该组织其主要负责人签字(利害关系人士质疑的由本人签字并提供与该项目或者本次招标活动利益关系的证明资料);质疑书须附必要的证明材料、有效身份证明复印件及联系方式。招 标 人:淇县农业农村局 地 址:淇县红旗路西段 联 系 人:徐先生 联系电话:***********招标代理机构:河****** 地 址:淇县嘉美国际*号楼***室 联 系 人:刘女士 联系 方 式:***********监督部门:淇县建设工程招标投标办公室 联系方式:****-*******
查看隐藏内容