重庆合川重庆市主城区船舶污染物接收、转运和处置工程设计(第二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
重庆市主城区船舶污染物接收、转运和处置工程设计(第二次)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址重庆市主城区船舶污染物接收、转运和处置工程设计(第二次)
中标候选人公示表项目标段名称重庆市主城区船舶污染物接收、转运和处置工程设计(第二次)最高限价(或招标控制价)固定费率为 *.* %,设计费暂定投标总报价为******* 元项目编码***********************招标公告编号/招标******招标人联系电话***-********招标代理机构重庆招标采购(集团)******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称暂定设计费报价
(元)设计总工期(日历天)设计负责人姓名证书名称证书编号第一名中铁长江交通设计集团有限
公司**********祖福兴港航工程
正高级工程师***********第二名//////第三名//////中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:中铁******
企业资质:工程设计水运行业甲级资质
企业业绩:《重庆港合川港区渭沱作业区(一期)工程设计》(初步设计、施工图设计两阶段)
设计负责人业绩:*、重庆港合川港区渭沱作业区(一期)工程设计(初步设计、施工图设计两阶段);
*、洛碛复建码头船舶水污染物接收设施及船用岸电设施工程施工图设计。招标文件规定应公示的其他内容资格评审不合格投标人名称及原因: *、******的投标文件项目负责人业绩不满足要求(设计合同的业主单位与提供的设计项目负责人业绩证明的单位不一致),不满足招标文件第二章 ***.******.*** 条的项目负责人要求,作否决投标处理;
*、湖南省交******的投标文件封面的法定代表人或投标代理人未签字或盖章,不符合招标文件第二章 ***.******.*** 条款(投标文件格式要求法定代表人或其委托代理人签字(或盖章)的须齐全),作否决投标处理。中标候选人评标情况/提出异议的渠道和方******联系电话:***-********招标人(盖章):****年*月**日 招标代理机构(盖章):****年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。