福建三明尤溪县应急管理局尤溪县综合灾害救助责任保险服务项目服务类采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
尤溪县应急管理局尤溪县综合灾害救助责任保险服务项目服务类采购项目结果公告(合同包[******]FJPZ[CS]*******-*)
一、项目编号:
[******]FJPZ[CS]*******二、项目名称:尤溪县应急管理局尤溪县综合灾害救助责任保险服务项目服务类采购项目
三、采购结果[******]FJPZ[CS]*******-* 包*废标理由:************未按招标文件要求提供合格的财务状况报告;海峡******三明分公司、中国************未按招标文件要求提供合格的单位负责人授权书。 本项目有效投标家数不足三家,废标。 四、主要标的信息合同包[******]FJPZ[CS]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 肖起宙 (包*) 评审专家: 蔡子新,郑荣苏 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]FJPZ[CS]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:尤溪县应急管理局 地址:尤溪县城关镇中心路*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福****** 地址:三明市三元区乾龙新村**幢十五层*号 联系方式:****-******* *.项目联系人 项目联系人:小张 电话:****-*******福******