河北保定雄安郊野公园东部园区改造提升工程二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 雄安郊野公园东部园区改造提升工程二标段中标候选人公示 基本信息项目名称 雄安郊野公园东部园区改造提升工程 行业类型建筑市政所属地区河北雄安新区开标时间****年*月*日评标时间****年*月*日公示开始****年*月*日公示结束****年*月**日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)****************************.******.***.**合格满足招标文件要求孔令岳/市政公用工程专业一级注册建造师皖**************** /******************U北京*********.******.***.**合格满足招标文件要求卢铁兵/市政公用工程专业一级注册建造师京************ /中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)******详见公告北京******详见公告中标候选人推荐理由 经专家评审组按照招标文件评审,根据评标总得分排名,推荐前二名为中标候选人,分别为******,北京******。 所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位名称******投标函中未列暂估价提出异议渠道和方式 在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 所有投标单位:北京******、************ 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招标人河北雄******招标代理******联系人?祁经理联系人刘冬琦、薛建伟、封勋地址河北省雄安新区容城县奥威路*号地址北京市海淀大街*号中钢国际广场**层电话****-*******电话****-*******/****、***********电子邮箱/电子邮箱liudq@sstc**.com单位总分及排名单位名称总分排名********.***北京********.***企业业绩文件-中标候选人业绩-雄安郊野公园东部园区改造提升工程二标段.pdf评委打分汇总表-评委打分汇总表-雄安郊野公园东部园区改造提升工程二标段.pdf