福建福州福州市直机关幼儿园保安服务项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:FJJF******** 采购项目名称:保安服务项目 二、项目废标/流标的原因 资格评审小组对各投标文件进行资格性审查,各投标文件资格审查均合格。评标委员会对各投标文件进行符合性审查,其中福建******投标文件未实质性响应招标文件“第五章 招标内容及要求 二、技术和服务要求(三)人员要求 ★*.男性,身高***cm以上(含),年龄**-**岁,政审清白、无犯罪前科,无行政处罚,身体健康,未患有精神类疾病,如癫痫、精神分裂症、忧郁症等,相貌端正,上岗前须提供区县级及以上医院体检证明。”评标委员会一致认为该投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离(未提供人员配置相关材料),按无效投标处理。故本项目有效投标人不足三家,作废标处理。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福州市直机关幼儿园 地址:福建省福州市晋安区王庄街**号 联系方式:高老师、*********** *.采购代理机构信息 名 称:福****** 地 址:福州市晋安区六一北路**号实发大厦**楼 联系方式:小陈 ****-******** *.项目联系方式 项目联系人:小陈 电 话: ****-********