浙江浙能阿克苏热电有限公司2022年1号机组B级检修【重新招标】评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********年*号机组B级检修【重新招标】评标结果公示 标段编号:ZJTY********公示期为:*天名次中标候选人项目经理*浙江******贾润宝否决投标原因及依据 :序号单位名称否决原因*河******超过最高投标限价*东方电******超过最高投标限价*******超过最高投标限价
查看隐藏内容