山东聊城聊城市高新区张庄智慧停车场改造项目(EPC)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
聊城市高新区张庄智慧停车场改造项目(EPC)中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址聊城市高新区张庄智慧停车场改造项目(EPC) 中标候选人公示 项目名称 聊城市高新区张庄智慧停车场改造项目(EPC) 项目编号 LCJSGC-****-*** 招标方式 公开招标 建设规模 建设面积****m? 工程地址 项目地点位于珠江西街于衡山路东北角 招标人 名称 ****** 地址 聊城市 联系人 赵先生 联系电话 ****-******* 招标代理机构 名称 ****** 地址 聊城市利民东路**号水利科技推广中心*楼*** 联系人 张程程 联系电话 *********** 评委评分汇总表 投标人名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 总得分 技术标 资信标 报价分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 ******(联合体成员:******) **.* **.** **.** **.** **.* **.* ** **.* **.* ******(联合体成员:******) **.** **.** *.** ** **.* **.* **.* ** **.* ****** **.** **.** *.** **.** **.* **.* **.* **.* **.* 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * ****** 未上传投标保证金支付凭证 投标人未按投标文件的要求提供投标保函或者提交投标保证金 * ****** 授权委托书和法人身份证明没填写时间 在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的 中标候选人名单 名次 中标候选人名称 项目负责人 证书名称 编号 质量标准 工期 费率 预中标价(元) * ******(联合体成员:******) 陈楠楠 二级注册建造师 鲁************ 达到国家验收标准合格 **日历天 *% 施工部分:********.* 设计部分:******.* * ******(联合体成员:******) 杨雷 一级注册建造师 鲁**************** 达到国家验收标准合格 **日历天 *% 施工部分:********.** 设计部分:******.** * ****** 刘柱 二级注册建造师 鲁************ 达到国家验收标准合格 **日历天 *% 施工部分:********.** 设计部分:******.** 招标文件领取时间 ****年**月**日**:**至****年**月**日 **:**时 开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 聊城市公共资源交易中心网上不见面开标大厅不见面开标机位四 中标候选人响应文件的资格能力 ******(联合体成员:******) 单位资质条件 建筑工程施工总承包壹级 联合体成员:建筑行业(建筑工程)丙级 项目班子成员 详见附件 ******(联合体成员:******) 单位资质条件 建筑工程施工总承包壹级 联合体成员:建筑行业(建筑工程)甲级 项目班子成员 详见附件 ****** 单位资质条件 建筑工程施工总承包特级 联合体成员:建筑行业(建筑工程)甲级 项目班子成员 详见附件 公示时间 ****年**月**日—****年**月**日 投诉受理单位 聊城高新技术产业开发区建设管理部 地址 聊城高新技术产业开发区 投诉电话 ****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 ****年**月**日