湖南长沙金隅桃源二期洋房D1#-D14#栋及D区洋房地下室项目公共部位装修工程专业承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示期****年*月**日至****年*月**日(三个工作日) 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招标人:****** 联系电话: ****-******** 监管部门:长沙市建设工程招标投标中心 联系电话: ****-********中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**其中暂估价(元)***质量要求合格工程合格工程合格工程详细评审得分情况总分***.******.***.**业绩及信用评价***.******.***.**投标报价***.******.***.**类似工程业绩/浏阳高新区公共租赁房项目装修工程湖南师范大学附属中学*号公寓提质改造土建及装修工程项目经理姓名李辉严启武陈建伟类似业绩///获奖情况///技术负责人姓名王静胡军黄学宏类似业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///第一中标候选人:****** 项目管理机构组成表姓名执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码李辉注册建造师证贰级湘************建筑工程****************项目负责人王静职称证中级B*****************建筑工程***************X技术负责人第二中标候选人:****** 项目管理机构组成表姓名执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码严启武注册建造师证/B类安全生产考核合格证贰级湘************/湘建安B(****)*******建筑工程****************项目负责人胡军职称证中级B*****************建筑工程****************技术负责人第三中标候选人:****** 项目管理机构组成表姓名执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码陈建伟建造师证/B证贰级湘************/湘建安B(****)*******建筑工程****************项目经理黄学宏职称证中级B*****************建筑工程****************技术负责人本项目不合格投标人名单序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因*******否决低于成本单位*******投标函附录关键岗位人员不符合招标文件要求
查看隐藏内容