福建福州福建农林大学气膜羽毛球馆采购货物类采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建农林大学气膜羽毛球馆采购货物类采购项目结果公告(合同包[****]ZXFZ[GK]*******-*)一、项目编号:[****]ZXFZ[GK]*******二、项目名称:福建农林大学气膜羽毛球馆采购货物类采购项目三、采购结果[****]ZXFZ[GK]*******-* 包* 废标理由:资格审查小组对深圳市迈******等*家投标人进行资格审查,经审查,深圳市迈******与深******的投标人代表为单位负责人授权的委托代理人,但电子投标文件资格及资信证明部分中的单位负责人授权书的单位负责人未签字或盖章,且未提供原件的扫描件,资格审查不合格;中成空间(深圳)******与北京信******的投标人代表为单位负责人授权的委托代理人,但电子投标文件资格及资信证明部分中的单位负责人授权书未提供原件的扫描件,资格审查不合格;深圳市******提供的财务报告未经审计,且未提供有效的依法缴纳税收凭据材料,资格审查不合格。根据招标文件“*、资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,******将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。”的规定,本项目资格审查合格的投标人不足三家,按废标处理。 四、主要标的信息合同包[****]ZXFZ[GK]*******-* 包* 主要标的信息:无 五、评标专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[****]ZXFZ[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建农林大学 地址:福州市仓山区上下店路**号 联系方式:曾老师、熊老师/***********、******** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市鼓楼区五四路***号世界金龙大厦**层A区单元 联系方式:廖丽松、张博艺、黄金花/********、********、********转*** *.项目联系人 项目联系人:廖丽松、张博艺、黄金花 电话:廖丽松、张博艺、黄金花/********、********、********转*** ******
查看隐藏内容