福建厦门惠安县辋川后任三级渔港工程 中标候选人公示(暨中标结果公示)(以此份为准)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

惠安县辋川后任三级渔港工程 中标候选人公示(暨中标结果公示)(以此份为准) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建省公共资源交易中心原文链接地址惠安县辋川后任三级渔港工程中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E*******************本招标项目于****年*月**日* 时**分在福建省公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:惠安县辋川后任三级渔港工程招标人:惠安县辋川镇人民政府建设规模:拟建项目位于惠安县辋川后任村,项目总投资***.**万元。该项目在渔港现有通港主水道边沿、顺等深线方向新建长**.*m,宽*m的**HP顺岸式码头A段,在其垂直方向新建长**m,宽*m的**HP码头B段,码头共长**.*m,码头顶高程*.**m。码头后方通过长**m,宽*m的栈桥与现有陆域突堤段相接招标方式:公开招标*、评标办法及评标参数评标办法:合理低价法乙类评标参数:方法一,K=*%, E*=*.*、E*=*.*专家评委:林风琴、陈丽玉、檀翔宇、郭晓红、王丽银*、唱标记录及投标得分序号投标人名称投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人保证金(万元)得分*****************符合《水运工程质量检验标准》(JTS ***-****)合格质量标准,并通过项目竣工验收以及项目竣工验收所要求的各专项验收黎富贵****.*******************符合《水运工程质量检验标准》(JTS ***-****)合格质量标准,并通过项目竣工验收以及项目竣工验收所要求的各专项验收周胜虎**/*****************符合《水运工程质量检验标准》(JTS ***-****)合格质量标准,并通过项目竣工验收以及项目竣工验收所要求的各专项验收柯增寿****.*******************符合《水运工程质量检验标准》(JTS ***-****)合格质量标准,并通过项目竣工验收以及项目竣工验收所要求的各专项验收杨娟娟****.***福建路港(集团)有限公司**********符合《水运工程质量检验标准》(JTS ***-****)合格质量标准,并通过项目竣工验收以及项目竣工验收所要求的各专项验收洪玉生****.***福****************符合《水运工程质量检验标准》(JTS ***-****)合格质量标准,并通过项目竣工验收以及项目竣工验收所要求的各专项验收刘珏****.*******************符合《水运工程质量检验标准》(JTS ***-****)合格质量标准,并通过项目竣工验收以及项目竣工验收所要求的各专项验收苏建法****.***中铁*************.*****符合《水运工程质量检验标准》(JTS ***-****)合格质量标准,并通过项目竣工验收以及项目竣工验收所要求的各专项验收蓝伟峰****.*******************符合《水运工程质量检验标准》(JTS ***-****)合格质量标准,并通过项目竣工验收以及项目竣工验收所要求的各专项验收程晓东****.****宜春市****************符合《水运工程质量检验标准》(JTS ***-****)合格质量标准,并通过项目竣工验收以及项目竣工验收所要求的各专项验收方永清****.********************符合《水运工程质量检验标准》(JTS ***-****)合格质量标准,并通过项目竣工验收以及项目竣工验收所要求的各专项验收许少东**/******************符合《水运工程质量检验标准》(JTS ***-****)合格质量标准,并通过项目竣工验收以及项目竣工验收所要求的各专项验收孙莉**/*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、被否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格未提供近三年财务审计报表。第三章评标办法、评标办法前附表、***.******.***资格评审标准财务状况/******不合格企业近 * 年( ****~ ****年度)利润累计处于亏损状态。第三章评标办法、评标办法前附表、***.******.***资格评审标准财务状况/******不合格暂列金不符合要求。第三章评标办法、评标办法前附表、***.******.***响应性评审标准已标价的工程量清单/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)中标候选人名称:****** 项目负责人:程晓东(闽****************)技术负责人:蒋清重 (*******CG***)工期:***日历天工程质量:符合《水运工程质量检验标准》(JTS ***-****)合格质量标准,并通过项目竣工验收以及项目竣工验收所要求的各专项验收投标报价:*******元(其中:暂估价/ 元,暂列金额 ****** 元)*、公示时间公示期为****年* 月**日至****年* 月**日。*、联系方式招标人:惠安县辋川镇人民政府;办公地址:惠安县辋川村辋川街***号 ;邮编:******;联系电话:*********** ;传真:/ ;联系人:庄先生 。招标代理机构:福******地 址:惠安县世纪大道溪畔阳光B幢***室 邮政编码:****** 联系人:小孙 电 话: ***********、****-******** [if !supportLists]*、[endif]异议提出本项目仅推荐一名中标候选人的,根据《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督机构名称:惠安县农业农村局联系电话:****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容