河北唐山G1302092200332001曹妃甸临港商务区市政路网二期横支一路、纵支一路工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************曹妃甸临港商务区市政路网二期横支一路、纵支一路工程施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址曹妃甸临港商务区市政路网二期横支一路、纵支一路工程施工中标候选人公示 项目编号:RHP-C************-*基本信息 标段(包) 曹妃甸临港商务区市政路网二期横支一路、纵支一路工程施工 所属行业: 建筑业/土木工程建筑业 所属地区: 唐山市-曹妃甸区 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: 唐山市曹妃甸区公共资源交易中心***开标室 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** 中标候选人名单 排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期 * *****************C ****** *******.*元 *******.*元 **.** 合格; ***日历天 * ********MA**N*Y**R ****** *******.**元 *******.**元 **.** 合格; ***日历天 * ********MA*CRPB*** ****** *******.**元 *******.**元 **.** 合格; ***日历天 第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 项目经理 常小丛 工程师 二级注册建造师 豫************ 第*中标候选人-个人业绩 罗山县龙池大道西延道路工程第二标段 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 市政公用工程施工总承包贰级 第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 项目经理 代友良 工程师 二级注册建造师 冀************ 第*中标候选人-个人业绩 遵******基础设施建设项目东义路工程 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 市政公用工程施工总承包三级 第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 项目经理 张永亮 工程师 二级注册建造师 川************ 第*中标候选人-个人业绩 景县龙华镇道路建设工程 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 市政公用工程施工总承包叁级 否决投标单位及理由 ******、四川******投标文件中未附保证保险购买凭证电汇回单彩色扫描件 全部投标单位 ******、******、******、河北******、************、************、******、******、************************、******、******、************、******、******、******、******、******、四川******、禹王(北京)******、******、****** 提出异议渠道和方式 受理单位:瑞和****** 联系人:于志成 电话:****-******* 邮箱:****** 综合评估比较表:序号 单位名称 技术部分得分 信用得分(*%) 报价得分(**%)*号评委 *号评委 *号评委 *号评委 *号评委 汇总(**%)* ****** **.* ** **.* **.* **.* **.** *.** **.*** ****** **.* ** ** **.** **.* **.** *.** **.*** ****** **.* ** **.* **.** **.* **.** *.** **.*** 河北****** **.* **.* **.* **.** **.* **.** *.** **.*** ****** **.* **.* **.* **.** **.* **.** *.** **.*** ****** **.* ** **.* **.** **.* **.** *.** **.*** ****** **.* **.* **.* **.** ** **.** *.** **.*** ****** **.* ** **.* **.** **.* **.** *.** **.*** ****** **.* ** ** **.** **.* **.** *.** **.**** ****** **.* ** **.* **.** **.* **.** *.** **.**** ****** **.* **.* **.* **.** ** **.** *.** **.**** ****** **.* ** **.* **.** **.* **.** *.** **.**** ****** **.* ** ** **.** **.* **.** *.** **.**** ****** **.* **.* **.* **.** **.* **.** *.** **.**** ****** **.* **.* ** **.** **.* **.** *.** **.**** ****** ** **.* **.* **.** **.* **.** *.** **.**** ****** **.* ** **.* **.** **.* **.** *.** **.**** ****** **.* **.* **.* ** **.* **.** *.** **.**** ****** **.* ** **.* ** **.* **.** *.** **.**** ****** **.* **.* **.* **.** **.* **.** *.** **.**** ****** ** **.* **.* **.** **.* **.** *.** **.*** ****** **.* **.* ** **.** **.* **.** *.** **.**** ****** **.* **.* **.* **.** **.* **.** *.** **.**** ****** **.* **.* **.* **.** **.* **.** *.** **.**** 禹王(北京)****** **.* **.* **.* **.** **.* **.** *.** **.**本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容