安徽阜阳阜阳市颍东区中医医院科室专业深化装修项目成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中标(成交)结果公告一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):YD****FS****
二、项目名称:阜阳市颍东区中医医院科室专业深化装修项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:******
供应商地址:阜阳市颍东区春晖佳苑商铺*-*至*-**
中标(成交)金额:*******.**元
四、主要标的信息工程类名称及相关信息:项目名称:阜阳市颍东区中医医院科室专业深化装修项目 工期:**日历天质量标准:合格项目经理:党超 执业证书信息:皖************[if !supportLists]五、[endif]评审专家名单:周超、韩小飞、纪子一
六、代理服务收费标准及金额:按招标文件收取,采购代理服务费及清单控制价编制费共计***** 元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、废标情况:
******,未提供项目负责人资格证和有效安全生产考核证,初审未通过;
******,未提供企业资质证书、安全生产证书、项目经理资格证和安全生产考核证,初审未通过;
******,未提供项目负责人资质证书及安全员证书,初审未通过;
******,未提供营业执照及资质证书,初审未通过。
*、得分情况:
******,总分:**.**分;
安徽******,总分:**.**分;
******,总分:**.**分;
******,总分:**.**分。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:阜阳市颍东区中医医院
地址:阜阳市颍东区众兴路幸福苑东南侧约***米
联系方式:唐主任*********** *.采购代理机构信息(如有)
名称:******
地 址:阜阳市颍州区一道河路万方广场A座**层****室
联系方式:****-******* ***********
*.项目联系方式
项目联系人:梁工施工
电 话:****-******* *********** 十、附件
*、中小企业声明函