湖南长沙湖南工商大学人工智能语言服务实验室项目终止公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、采购项目名称、编号采购项目名称:湖南工商大学人工智能语言服务实验室项目政府采购计划编号:湘财采计[****]******号采购方式:竞争性谈判代理机构名称:******采购项目编号:****-********-***二、项目终止的原因包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*、采购项目联系人姓名:徐华中 电话:************、采购人名 称:湖南工商大学地 址:长沙岳麓大道***号联系人:王老师 电 话:****-********邮 编:/ 电子邮箱:/*、采购代理机构名 称:******地 址:长沙市天心区友谊路***号运成大厦**楼联系人:徐华中 朱霞 电话:*********** ****-********邮 编:****** 电子邮箱:*********@qq.com本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。