四川成都大英县郪江隆盛镇长滩寺防洪治理工程比选结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

___大英县郪江隆盛镇长滩寺防洪治理工程__大英县郪江隆盛镇长滩寺防洪治理工程 __比选结果公示(标准文本)项目名称大英县郪江隆盛镇长滩寺防洪治理工程大英县郪江隆盛镇长滩寺防洪治理工程比选人(项目业主)大英县祥凤寨******联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人名称中科******中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书名称证书印章编号项目负责人王旭波项目负责人道桥高级工程师招标从业人员资格证CY**************中选候选人业绩项目业主项目名称代理合同签订日期代理费用项目负责人备注中选候选人项目人员业绩项目负责人/专职技术人员项目业主项目名称代理合同签订日期代理费用备注其它需公示的内容/资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因成都腾跃******项目经理未提供带二维码的建造师注册证书。四川******项目经理未提供高级职称证。四川省致远******项目经理、专职人员毕业证二维码无法查询。不通过******公司业绩不符合要求******项目经理业绩不满足招标文件要求。河北******项目经理未提供高级职称证书。四川******项目经理未提供带二维码的建造师注册证。******项目经理未提供高级职称证书。四川广智******无法查询学历证书。中盛******项目经理毕业证信息无法查询。四川恒博建设******项目经理、专职人员毕业证二维码无法查询。不通过投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。*.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主)单位电子签章注: *.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩; *.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。
查看隐藏内容