江苏盐城黄海森林公园科普馆装修改造工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台******的黄海森林公园科普馆装修改造工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人名称:江******中标价:陆拾伍万捌仟零柒拾元零角伍分中标工期:**日历天中标质量:合格中标注册建造师:潘亚琴(注册编号:苏***********)无效标情况:*、******:所提供保险不满足招标文件要求;*、******:未提供资格审查资料第(*)项报名费缴纳证明材料;*、******未提供资格审查资料第(*)项报名费缴纳证明材料;*、******:未提供资格审查资料第(*)项报名费缴纳证明材料;*******:未提供商务标封面;*、******:未提供项目经理无在建截图;*、******:未提供资格审查资料第(*)项报名费缴纳证明材料;*、******:项目经理不符合招标文件要求;*、******:未提供项目经理无在建截图;**、******:未提供项目经理无在建截图;本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。二〇二二年三月十八日***.******.***
查看隐藏内容