广东广州武警广东省总队医院开展医疗新技术所需的配套设备(二次)包组5废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、中标人信息:标段(包) [***] 过氧化氢灭菌器:中标人:/ 中标价格:*万元二、其他包组*:无效投标人名单及无效理由:******未提供依法缴纳的税收材料;******、******均未提供社保证明材料,*家投标单位资格性审查不通过。实质性响应招标文件的投标人不足法定家数,根据《中华人民共和国招标投标法》第二十八条的相关规定,本包组作废标处理。三、监督部门本招标项目的监督部门为武警广东省总队医院。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。招 标 人:武警广东省总队医院地 址:广州市天河区燕岭路***号联 系 人:黄助理电 话:***-********邮 箱:**********@qq.com招标代理机构:******地 址:广州市越秀区东风中路***号瑞兴大厦**楼联 系 人:刘小姐电 话:***-******** 邮 箱:gzylzb@***.com发布人:******发布时间:****年* 月 **日
查看隐藏内容