湖南益阳沅江市琼湖书院田径运动场及看台改扩建升级维修工程项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
开标时间显示/ 沅江市琼湖书院田径运动场及看台改扩建升级维修工程项目中标候选人公示表
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,沅江市琼湖书院田径运动场及看台改扩建升级维修工程项目评标工作已经结束,本项目采用湘建监督〔****〕***号文经评审的最低投标价法的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期****年*月**日至****年*月**日。公示期间,招标人和招标代理机构按《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定接收异议,逾期不予受理。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招 标 人:沅江市琼湖书院联系电话:***********
招标代理机构:益阳市朝阳******
联系电话:****-*******
监管部门:沅江市建设工程招标投标服务中心
联系电话:****-*******
中标候选人信息中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)*******.** ***.******.***质量合格工程合格工程合格工程工期**天**天**天响应招标文件要求的资格能力条件符合要求符合要求符合要求详细评审得分情况总分***.******.***.**投标报价***.******.***.**施工组织设计通过通过通过业绩及信用***.******.***.**工程业绩///项目经理姓名严自勇唐丽王小平证书名称及编号二级注册建造师:湘************二级注册建造师:湘************二级注册建造师:湘************被否决的投标单位名单及原因:投标人否决原因湖******授权委托书中委托代理人未签字或盖章******授权委托书中委托代理人未签字或盖章******投标函附录中法定代表人或委托代理人未签字或盖章湖南维多利******拟任项目负责人安全B证过期湖南******、******等**家单位未入围详细评审