浙江杭州崇贤至东湖路连接线二期工程绿化景观工程施工第LH02标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

崇贤至东湖路连接线二期工程绿化景观工程施工第LH**标段****-**-**崇贤至东湖路连接线二期工程绿化景观工程施工第LH**标段项目评标结果公示崇贤至东湖路连接线二期工程绿化景观工程施工第LH**标段项目已于****年*月**日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为****年*月**日至*月 **日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间先向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令****年第**号、国家九部委**号令)办理。监督部门:杭州市交通运输局 地 址:杭州市中河北路***号邮政编码:******电 话:****-********招 标 人:杭州临平****** 地 址:杭州临平区南大街***号(时代广场*号楼)邮政编码:****** 电 话:****-********招标人:杭州临平**********年*月**日评标结果项目名称:崇贤至东湖路连接线二期工程绿化景观工程施工第LH**标段推荐中标候选人名称评标价(元)工期项目经理综合得分名次姓名证书编号江***************个月吕金花 高级工程师证书编号:*********.**第*名否决投标原因及依据标段被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况第LH**标段河南木******投标文件与本项目不符,导入失败投标文件与本项目不符,导入失败已确认第LH**标段广西建工集团******投标文件第一信封(商务及技术文件)中项目总工(赖世英)未附身份证扫描件不满足评标办法第***.******.***条第(*)款的规定已确认第LH**标段******投标文件第一信封(商务及技术文件)中项目经理(商张明)提供的业绩证明材料未体现其项目经理的任职不满足评标办法第***.******.***条第(*)款的规定已确认第LH**标******投标文件第一信封(商务及技术文件)中提供的资格业绩的施工单位名称和本次投标的单位名称不一致不满足评标办法第***.******.***条第(*)款的规定已确认第LH**标段******投标文件第一信封提供的企业资格业绩证明材料中,合同协议书工程名称和质量证明文件工程名称不一致不满足评标办法第***.******.***条第(*)款的规定已确认第LH**标段河南******报价函投标报价明显低于成本价不满足评标办法第***.******.***项的规定已确认中标候选人相关业绩业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果江******/吕金花昊虹新建高端汽车隔音隔热制品生产项目厂区景观绿化配套工程******竣工日期:****年*月;签约金额:人民币****.****万元;担任项目经理中标通知书、合同协议书、竣交工验收证书附件-业绩证明材料通过
查看隐藏内容