福建龙岩长汀县半片街区(旅游)业态规划与市场提升项目设计流标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长汀县半片街区(旅游)业态规划与市场提升项目设计 招标项目编号:E******************* 流标结果公示 本项目于****年*月**日在龙岩公共资源交易中心长汀分中心开标,经评标委员会评审后,现将结果公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:福建省****** 招标人联系地址:长汀县兆征路*号 招标人联系电话:刘先生 ********** 二、项目名称:长汀县半片街区(旅游)业态规划与市场提升项目设计 三、被否决投标的进入评审的投标单位名称及原因:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注******投标人资格不符合招标文件投标须知*.*款(*)设计人员要求规定“结构设计负责人*人,资格(职称):二级及以上注册结构师”未提供注册结构师证书四、评标结果:经资格审查后,有效投标家数不足三家,本项目按流标处理。 五、评标委员会成员名单:朱马文、蔡欣、戴宇强 六、公示时间:****年*月**日至****年*月**日招标人:福建省******招标代理机构:福******日 期:****年*月**日流标公示.pdf
查看隐藏内容