山东聊城聊城市东昌府区新区街道办事处2021年度煤改电液化气补贴项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

聊城市东昌府区新区街道办事处****年度煤改电液化气补贴项目废标公告一、项目基本情况: 项目编号:SDGP*********************/DCCS****-H-*** 项目名称:聊城市东昌府区新区街道办事处****年度煤改电液化气补贴项目废标日期:****年*月**日二、项目废标原因: 成交单位不具有燃气经营许可证。根据《山东省燃气管理条例》、《城镇燃气管理条例》及工商等相关规定,未取得燃气经营许可证不得从事燃气经营活动。成交单位不符合项目法规规定,成交结果无效,本项目重新组织招标采购活动。三、其他补充事宜:无。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: *、采购人:聊城市东昌府区新区街道办事处联系人:高凡联系方式:****-********、采购代理机构:山东阳光****** 地址:窗体顶端地址:聊城市东昌府区卫育北路昌华房产*号临街楼*楼 窗体底端联系人:张海连 联系方式:****-******* ***********邮箱:lclr***@***.com****年*月**日
查看隐藏内容