河北保定容西片区安置房及配套设施项目D标段抗震支吊架采购及安装工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 容西片区安置房及配套设施项目D标段抗震支吊架采购及安装工程中标候选人公示 基本信息项目名称 容西片区安置房及配套设施项目D标段抗震支吊架采购及安装工程 行业类型建筑市政所属地区雄安新区开标时间****年*月**日评标时间****年*月**日公示开始****年*月**日公示结束****年*月**日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)*******************深*********.******.***/**.**满足招标文件要求满足招标文件要求林黎辉/机电工程一级注册建造师粤************建筑机电安装工程专业承包三级,安全生产许可证中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)深******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩附件中标候选人推荐理由 通过初步评审的投标人不足三家,评委会判定投标具有竞争性,继续评审。经评审,推荐深******为中标候选人。 所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位名称原因广东************“建筑企业资质证书”沧州惠邦******未提供项目经理注册证书提出异议渠道和方式 在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 无。 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招标人中******招标代理机构国信国际******联系人郭力升联系人崔宏绪、李茂、江子扬、孙占海地址河北保定市容城县容城镇 河北省保定市容城县龙王跑排干渠容西D标段中铁上海局地址北京市海淀区四季青常青路*号院*号楼电话***********电话***********、***********、***********电子邮箱/电子邮箱*********@qq.com单位总分及排名单位名称总分排名深********.***评委打分汇总表-容西片区安置房及配套设施项目D标段抗震支吊架采购及安装工程-评委打分汇总表.pdf企业业绩文件-容西片区安置房及配套设施项目D标段抗震支吊架采购及安装工程-中标候选人业绩.pdf