湖南长沙长沙机场改扩建工程第三方检测服务第三标段(市政工程)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
内容详情长沙机场改扩建工程第三方检测服务第三标段(市政工程)中标候选人公示来源:|发布时间: ****-**-** **:**:**根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,长沙机场改扩建工程第三方检测服务第三标段(市政工程)项目经过****年*月**日的评标和****年*月**日的复评,评标委员会推荐了以下*名中标候选人排序,公示期****年*月*日至****年*月*日。现将相关信息予以公示。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:****** 招标代理机构:******地 址:湖南省长沙市长沙县腾飞路 地址:长沙市湘府路***号金典商务中心**楼联 系 人:朱女士、彭先生 联系人:张爱军,金清源,卢俊书电 话:****-******** 电话:****-********;***********监管部门:湖南省住房和城乡建设厅电话: ****-********中标候选人信息中标候选人排序第一名第二名第三名中标候选人名称湖南省建设工程******湖南******湖南******投标总报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**技术标评审得分***.******.***.**商务评审***.******.***.**价格评审得分***.******.***.**类似业绩*、开福污水处理厂长善垸污水处理厂纳污区 管道普查项目*、芙蓉大道快速化改造项目(长沙段)工程 质量检测项目(一标段)*、长株潭城际轨道交通西环线一期工程 第三方检测项目*、娄底市乐坪大道东延线及华星路(地下管廊) 综合开发建设PPP项目工程质量检验检测服务*、长沙市雨花区市政设施维护中心雨花区排水 管网普查项目*、花垣县国家级农业园及紫霞湖景区交通建设 PPP 项目(紫霞湖景区段)工程质量检测服务项目*、长沙市轨道交通 * 号线工程(梧桐路停车场、黄梨路车辆基地)第三方检测项目第一标段*、长沙经济技术开发区黄花及大众片区 PPP 项目*、赣深铁路惠州北站综合交通枢纽配套工程项目(二期)全过程工程咨询服务*、衡阳市城区市政桥梁检测服务项目(****-****年度)项目负责人姓名李强杨博华正福身份证号码******************************************************职称级别高级工程师高级工程师高级工程师专业建筑工程市政公用工程建筑工程职称证书编号A*****************A*****************A*****************获奖情况湖南省建设工程质量安全协会颁发的“全省建设工程质量检测行业****-****年度先进个人”湖南省建设工程质量安全协会颁发的“全省建设工程质量检测行业****-****年度先进个人”湖南省建设工程质量安全协会颁发的“全省建设工程质量检测行业****-****年度先进个人”技术负责人姓名肖春发康建彬贺文志身份证号码******************************************************职称级别正高级工程师高级工程师高级工程师专业市政公用工程建筑工程建筑工程职称证书编号A*****************A*****************A*****************注册证书注册土木工程师(岩土)注册土木工程师(岩土);一级注册结构工程师/注册证书编号AY*********AY*********;S*********/被否决的投标人名单序号投标人名称否决依据和原因*******未提供类似业绩证明资料,资格条件不合格。附表*投标人技术文件得分情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*得分*******************.**湖南湖大*******************长沙荷花建设******************.**湖南省建设工程******************.**湖南*******************湖南建院******************.********************.**湖南*******************湖南********************湖南******************.*