河北保定G1306212200122001保定市满城区神星镇市头村土地整治(占补平衡)项目二中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
G****************保定市满城区神星镇市头村土地整治(占补平衡)项目二中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:保定市公共资源交易中心原文链接地址保定市满城区神星镇市头村土地整治(占补平衡)项目一中标候选人公示
项目编号:I**********************基本信息标段(包)保定市满城区神星镇市头村土地整治(占补平衡)项目一所属行业:农、林、牧、渔业-农业所属地区:保定市-满城县开标时间:?****-**-** **:**开标地点:保定市满城区公共资源交易中心第一开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**中标候选人名单排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期*********MA**LW*Q*P**************.**元********.**元**.**质量标准:达到合格标准。*年*******************河北**************.**元********.**元**.**质量标准:合格;*年*****************XD**************.**元********.**元**.*质量标准:达到合格标准;*年备注:
第*中标候选人其他说明:
第*中标候选人其他说明:
第*中标候选人其他说明: 第*中标候选人-项目负责人 职务姓名职称执业或职业资格证书编号刘惠波二级注册建造师、冀************第*中标候选人-个人业绩 / 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 建筑工程施工总承包叁级、市政公用工程施工总承包叁级 第*中标候选人-项目负责人 职务姓名职称执业或职业资格证书编号刘志鹏二级注册建造师、冀******* *****第*中标候选人-个人业绩 / 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 建筑工程施工总承包贰级 第*中标候选人-项目负责人 职务姓名职称执业或职业资格证书编号李海珺二级注册建造师、冀************第*中标候选人-个人业绩 / 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 建筑工程施工总承包叁级、市政公用工程施工总承包叁级 否决投标单位及理由 *、天******:投标文件格式: 已标价工程量清单与招标文件不一致; *、北京******:投标文件格式: 已标价工程量清单与招标文件不一致,且未盖章,电脑标识码异常 *、北京******:投标文件格式: 已标价工程量清单与招标文件不一致,且未盖章 *、北京******:投标文件格式: 已标价工程量清单与招标文件不一致,且未盖章,电脑标识码异常 全部投标单位 河北******、******、北京******、******、邯******、天******、北京******、北京****** 提出异议渠道和方式 招标代理机构:河北******
联系人:安振华
电话:****-******* 联系方式 招标人:保定市自然资源和规划局满城区分局招标代理机构:河北******联系人:李继强联系人:安振华地址:保定市满城区西二街地址:保定市莲池区北二环路***号鑫丰国际*-****电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/ 电子邮箱:/