河北唐山衡水滨湖新区2022年老旧小区改造项目(02标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:衡水滨湖新区****年老旧小区改造项目招标项目编号:HBXSYS-********公示名称:衡水滨湖新区****年老旧小区改造项目(**标段)中标候选人公示公示编号:公示内容:基本信息:标段(包)二标段:衡水职业技术学院家属院开标时间:****年**月**日**时**分衡水市公共资源交易中心第一开标室公示开始日期:****-**-******-**-**排名中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期/交货期*唐山怡景*********.******.***合格标准***日历天**********.******.***合格标准***日历天*唐山*********.******.***合格标准***日历天第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理吴建荣/二级建造师注册编号:冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: /第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理温冲/二级建造师注册编号:冀 ************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: /第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理赵志奇/二级建造师注册编号:冀 ************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: /否决投标单位及理由:******,否决理由:未按招标文件要求提供审计报告提出异议渠道和方式:代理单位:河北鑫******,联系人:李工,电话:****-********,邮箱:hbxsyzb@***.com全部投标单位:******,******,******,******,******,******,******(未解密),唐山怡景******,******,******,唐山******,******公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****年**月**日**时**分招标人名称:衡水滨湖新区城乡建设局招标代理机构:河北鑫******项目经理:李工联系人:李工电话:****-********电子邮箱:******