四川成都成都市消防救援支队救援运输车采购项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

成都市消防救援支队救援运输车采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:成都市消防救援支队救援运输车采购项目 *.采购方式:公开招标 *.预算金额:***万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * 上汽大通(重庆)****** 符合性审查未通过:未提供已获进入国家颁布汽车产品目录的证明材料 投标人须知前附表第*项 供应商名称: ****** 供应商地址: 成都市武侯区长益路*号 中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 *、******主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况 * 救援运输车(皮卡车) 长城炮越野皮卡柴油高阶拖挂版CC****QS**B ** ****** 救援运输车(皮卡车) 四、评审专家(单一来源采购人员)名单 韩力,徐毅刚,史宇光,周伟民,高国英 五、代理服务收费标准及金额: 免费 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜 *. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。 *. 无 八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:成都市消防救援支队 地 址:四川省成都市武侯区成都市高新区府城大道东段**号 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名 称:中央国家机关政府采购中心 地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******    联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 刘士伟 ***-******** 负责人: 王云飞 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 吴昊 ***-******** 负责人: 林运峰 ***-******** 九、附件 *.得分排序表 *.中标(成交)通知书下载链接 *.采购文件 中央国家机关政府采购中心 ****年*月*日附件下载:【 大 中 小 】【打印此页】【关闭窗口】
查看隐藏内容