福建厦门东晟广场(9#楼)室内二次装修工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东晟广场(*#楼)室内二次装修工程中标候选人公示本工程于****年*月*日在宁德市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:****** 地 址:宁德市蕉城区环城路***号华隆大厦十层联系人:林先生电 话:****-*******招标代理机构: ******地 址: 宁德市蕉城区蕉城南路 ** 号锦绣茗苑 * 幢 **** 室联系人: 李秀鸿电 话: ****-*******二、招标项目名称招标项目名称:东晟广场(*#楼)室内二次装修工程 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)无 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)无五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因福建******拟派的项目技术负责人未提供独立投标人或联合体牵头人的本企业人员证明材料,作否决其投标处理。 六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号中标候选人:******项目负责人姓名:林小玲芳相关个人业绩:/执业资格证书名称:一级注册建造师注册编号:闽****************七、中标候选人的类似工程业绩(如有时)诺达建材生产基地装修改造工程(施工)八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等中标候选人:******投标报价:********.** 元工期:***个日历天质量标准:达到符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准投标报价中包括的专业工程暂估价:*******.**元暂列金额:*******.**元九、评标委员会成员名称:陈成灿、许家标、张帆、黄元河、张建赳 十、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。十一、公示其他内容*、本项目k值为*.**%。*、中标候选人资质等级:建筑装修装饰工程专业承包壹级。*、技术负责人姓名:陈南辉,高级工程师职称证号:*******。*、中标人名称:******,中标金额:********.**元,总得分:***分,投标人业绩:诺达建材生产基地装修改造工程(施工);*、入围企业名称: ******、************、******、******、福建******。*、候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《福建省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标投标若干规则(试行)》(闽建[****]*号)第二十八条的规定。*、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于**日。*、招投标监管部门:宁德市住房和城乡建设局 电话:****-*******。十二、公示时间****年*月*日 至 ****年*月**日 附件:
查看隐藏内容