江苏南京(高淳分中心)高淳区漆桥河流域水环境治理水污染防治一期工程项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:BGC******-**SG标段类别:施工;评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市高淳区人民政府漆桥街道办事处的高淳区漆桥河流域水环境治理水污染防治一期工程项目评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人名称******************企业资质等级市政公用工程施工总承包叁级市政公用工程施工总承包壹级市政公用工程施工总承包叁级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人文志强孙长贵唐婧项目负责人资质等级市政公用工程二级市政公用工程二级市政公用工程二级项目负责人证书编号苏************苏*********************暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第一名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第三名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称判定依据备注******未按招标文件要求提供投标保证金的;未缴纳投标保证金;*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况*、拟定中标人:*******、公示起止时间:****/*/*起,至****/*/* 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:***********招标代理联系电话:***********招标人地址:南京市高淳区人民政府漆桥街道办事处招标代理地址:南京市高淳区宝塔路***号苏宁雅居**幢****室*****************F-*S**********************
查看隐藏内容