河北保定G1306002201132001保定市竞秀区2022年第一批老旧小区改造项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************保定市竞秀区****年第一批老旧小区改造项目监理中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:保定市公共资源交易中心原文链接地址[CDATA[保定市竞秀区****年第一批老旧小区改造项目监理中标候选人公示项目编号:I**********************基本信息 标段(包) 保定市竞秀区****年第一批老旧小区改造项目监理 所属行业: 建筑业-房屋建筑业 所属地区: 保定市-新市区 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: 保定市市民服务中心第三开标室 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** 中标候选人名单 排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期 * *****************C 河北****** 总价:*******.**元;监理费:*******.**元; 总价:*******.**元;监理费:*******.**元; **.** 质量标准:合格,符合国家现行、行业标准。; 自合同签订之日起至项目竣工验收,履行完合同义务止。 * ****************XU 河北金正科信****** 总价:*******.**元;监理费:*******.**元; 总价:*******.**元;监理费:*******.**元; **.** 质量标准:合格,符合国家现行、行业标准; 自合同签订之日起至项目竣工验收,履行完合同义务止 * *****************C 河北****** 总价:*******.**元;监理费:*******.**元; 总价:*******.**元;监理费:*******.**元; **.** 质量标准:合格,符合国家现行、行业标准; 自合同签订之日起至项目竣工验收,履行完合同义务止 备注: 第*中标候选人其他说明: 第*中标候选人其他说明: 第*中标候选人其他说明:第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 叶楠 ******** 第*中标候选人-个人业绩 / 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求 第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 刘妙 ******** 第*中标候选人-个人业绩 / 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求 第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 禹沛孜 ******** 第*中标候选人-个人业绩 / 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求 否决投标单位及理由 ******:投标保证金:未提供通过基本账户购买担保保函的凭证。 全部投标单位 河北金正科信************、保******、河北******、河北****** 提出异议渠道和方式 招标代理机构:中慧****** 招标代理地址:保定市七一中路***号华侨大厦*楼 联系人:武巍 电话:*********** 联系方式 招标人: 保定市竞秀区住房和城乡建设局 招标代理机构: 中慧****** 联系人: 李明超 联系人: 武巍 地址: 保定市竞秀区隆兴西路****号 地址: 保定市七一中路***号华侨大厦*楼 电话: ****-******* 电话: ****-******* 电子邮箱: / 电子邮箱: / 本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容