广东广州中山市港口镇人民政府饭堂食材配送项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:ZZ********二、项目名称:中山市港口镇人民政府饭堂食材配送项目三、采购结果合同包*(中山市港口镇人民政府饭堂食材配送项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额中******东区东苑南路***号综合楼一楼B区折扣率:**.**%四、主要标的信息合同包*(中山市港口镇人民政府饭堂食材配送项目):服务类(中******)品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)*-*其他服务中山市港口镇人民政府饭堂食材配送项目中山市港口镇人民政府饭堂食材配送完全响应招标文件服务要求。为 **个月,合同期满后合同终止。完全响应招标文件服务标准。*,***,***.**五、评审专家(单一来源采购人员)名单:谢彩玲、葛泰、余伟秀、吴炳熙(采购人代表)、梁焕颜六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:按招标文件规定执行代理服务费金额:合同包*(中山市港口镇人民政府饭堂食材配送项目):?*.***万元。收取对象:中标(成交)供应商。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜合同包*(中山市港口镇人民政府饭堂食材配送项目):供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名中******通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.****广州丰泉******通过通过***.******.***.****.****盛弘(广东)******通过通过***.******.***.****.***广东省中山食******通过通过***.******.***.****.*********通过通过***.******.***.****.*********通过通过***.******.***.****.***中******不通过资格性审查,原因是:未按要求提供社会保障资金的证明材料;未按要求提供****年或****年财务状况报告或基本开户行出具的资信证明中山******不通过资格性审查,原因是:未按要求填写《中小企业声明函》******不通过资格性审查,原因是:未提供《中小企业声明函》九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名?称:中山市港口镇党政综合办公室地?址:中山市港口镇兴港中路***号联系方式:****-*********.采购代理机构信息名?称:******中山分公司地?址:中山市东区中山四路亨尾大街*号软件园东园区*楼**室联系方式:****-********、*********.项目联系方式项目联系人:李小姐电?话:****-********、**************中山分公司****年**月**日
查看隐藏内容