河北保定雄东片区B社区、启动区D03单元市政主次干路及综合管廊工程监理二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 雄东片区B社区、启动区D**单元市政主次干路及综合管廊工程监理二标段中标候选人公示 基本信息项目名称 雄东片区B社区、启动区D**单元市政主次干路及综合管廊工程监理 行业类型建筑市政所属地区河北雄安新区开标时间****年*月**日评标时间****年*月**日公示开始****年*月*日公示结束****年*月*日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)******************W湖南*********.******.***/**.**合格满足招标文件要求钟敏高级工程师市政公用工程专业注册监理工程师********工程监理综合资质******************U北京四方*********.******.***/**.**合格满足招标文件要求肖志辉高级工程师市政公用工程专业注册监理工程师******** 市政公用工程监理甲级******************N*********.******.***/**.**合格满足招标文件要求陈华建高级工程师市政公用工程专业注册监理工程师******** 工程监理综合资质中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)湖南******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)业绩附件北京四方******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)业绩附件******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)业绩附件中标候选人推荐理由 评标委员会根据招标文件规定,综合推荐本标段中标候选人。 所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位名称原因中煤陕西******分项报酬清单中启动区D**单元燃气直埋管线工程报价超过最高投标限价,未实质响应招标文件要求,不予通过河北******分项报酬清单中启动区D**单元燃气直埋管线工程报价超过最高投标限价,未实质响应招标文件要求,不予通过******分项报酬清单中启动区D**单元燃气直埋管线工程报价超过最高投标限价,未实质响应招标文件要求,不予通过******分项报酬清单中启动区D**单元燃气直埋管线工程报价超过最高投标限价,未实质响应招标文件要求,不予通过******分项报酬清单中启动区D**单元燃气直埋管线工程报价超过最高投标限价,未实质响应招标文件要求,不予通过方大******分项报酬清单中启动区D**单元燃气直埋管线工程报价超过最高投标限价,未实质响应招标文件要求,不予通过******分项报酬清单中启动区D**单元燃气直埋管线工程报价超过最高投标限价,未实质响应招标文件要求,不予通过河北******分项报酬清单中启动区D**单元燃气直埋管线工程报价超过最高投标限价,未实质响应招标文件要求,不予通过浙江******分项报酬清单中启动区D**单元燃气直埋管线工程报价超过最高投标限价,未实质响应招标文件要求,不予通过英泰克工程顾问(上海)有限公司分项报酬清单中启动区D**单元燃气直埋管线工程报价超过最高投标限价,未实质响应招标文件要求,不予******分项报酬清单中启动区D**单元燃气直埋管线工程报价超过最高投标限价,未实质响应招标文件要求,不予通过******分项报酬清单中启动区D**单元燃气直埋管线工程报价超过最高投标限价,未实质响应招标文件要求,不予通过提出异议渠道和方式 在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 全部投标单位名称:******、英泰克工程顾问(上海)有限公司、北京四方******、北京******、北京致远************、******、晨越建设******、河北******、新疆昆仑******、******、************、中煤陕西******、北京******、************、******、******、方大******、河北******、湖南******、浙江****** 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招标人中国******招标代理******联系人王经理联系人李想、王思莹、薛建伟、封勋地址中国(河北)自由贸易试验区雄安片区容城县 雄安市民服务中心雄安集团办公楼***-*地址北京市海淀大街*号中钢国际广场**层电话****-*******电话****-*******/*******,***********电子邮箱/电子邮箱lixiang*@sstc**.com单位总分及排名单位名称总分排名湖南********.***北京四方********.***********.***新疆昆仑********.***北京********.***********.***北京********.***北京致远********.***********.***********.****晨越建设********.****企业业绩文件-二标段中标候选人业绩-雄东片区B社区、启动区D**单元市政主次干路及综合管廊工程监理.pdf评委打分汇总表-评委打分汇总表-雄东片区B社区、启动区D**单元市政主次干路及综合管廊工程监理二标段.pdf