浙江杭州长兴天达环保建材有限公司粉煤灰销售(标段二:粗灰)(科工服板块项目)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******粉煤灰销售(标段二:粗灰)评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为: *天名次中标候选人项目经理得分******************************************否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因*******最高可接受价格低于所确定的合同价,取消其中选资格*******最高可接受价格低于所确定的合同价,取消其中选资格*安吉******最高可接受价格低于所确定的合同价,取消其中选资格*******报价高于进入详评的各报价人报价的算术平均值的***%,非理性报价*******最高可接受价格低于所确定的合同价,取消其中选资格*******最高可接受价格低于所确定的合同价,取消其中选资格*******提供粉煤灰发票时间不符合竞价文件资格要求。资格审查未通过
查看隐藏内容