浙江湖州长兴天达环保建材有限公司粉煤灰销售(标段一:二级灰)(科工服板块项目)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******粉煤灰销售(标段一:二级灰)评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为: *天名次中标候选人项目经理得分*****************************湖州*******安吉********************否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因*******最高可接受价格低于所确定的合同价,取消其中选资格*******提供的粉煤灰发票时间不符合竞价文件资格要求*******最高可接受价格低于所确定的合同价,取消其中选资格
查看隐藏内容