浙江杭州台州天达环保建材有限公司粉煤灰销售(标段一:二级灰)(科工服板块项目)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******粉煤灰销售(标段一:二级灰)评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为: *天名次中标候选人项目经理得分最终报价人数量不足*家,本次竞价失败。否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因*******最高可接受价格低于合同价,取消中选资格*台******最高可接受价格低于合同价,取消中选资格*******最高可接受价格低于合同价,取消中选资格*******最高可接受价格低于合同价,取消中选资格*台******未提供粉煤灰发票,不符合竞价文件资格要求*******最高可接受价格低于合同价,取消中选资格*******最终报价人数不足*家,本次竞价失败。*台******最终报价人数不足*家,本次竞价失败。*浙******最高可接受价格低于合同价,取消中选资格********.最高可接受价格低于合同价,取消中选资格********最高可接受价格低于合同价,取消中选资格**台州市******最高可接受价格低于合同价,取消中选资格********最终报价人数不足*家,本次竞价失败。********最高可接受价格低于合同价,取消中选资格
查看隐藏内容