福建漳州福建省龙海市西溪水闸除险加固工程(主体部分)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.项目名称:福建省龙海市西溪水闸除险加固工程(主体部分) 标段名称:福建省龙海市西溪水闸除险加固工程(主体部分)(施工) *.招 标 人:龙******地址:漳州市龙海区 招标人联系人:小郭联系电话:****—******* *.招标代理机构:福建****** 招标代理机构联系人:小林、小李 联系电话:****-******* *.开标时间:****年*月**日 **:**时 *.开标地点:漳州市龙海区公共资源交易中心 *.招标方式:公开招标 *.评标办法:综合评估法 *.本工程最高控制价¥*********元(其中含暂列金¥********元) *.根据招标文件要求,评标委员会仅推荐一名中标候选人为:福建****** 投标报价:人民币肆亿柒仟壹佰肆拾捌万伍仟玖佰玖拾伍元整(¥*********元) 资质类别及等级:水利水电工程施工总承包壹级资质 投标人业绩:旺苍县城区河道综合整治工程(一期)PPP项目 项目经理姓名及其证书名称和编号: 魏波 一级水利水电工程专业注册建造师(证书编号:闽****************) 职称:高级工程师(证书编号:闽 G***-*****) B证:水安B(****)******* 项目经理业绩:莆田市石门澳西园片区防洪防潮排涝一期工程 **.总工期:****日历天;其中各关键节点的工期要求:/。 **.质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其他相关规范合格或以上标准。 **.评标委员会专家来源:福建省综合评标专家库随机抽取。 **.被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:中国水******投标文件未提交资质证书,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***要求,且一级建造师注册证书个人无签名,资格评审不通过。以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第***号)第五十四条“投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定,应在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》。 监督部门:漳州市龙海区水利局联系电话:****-*******招标人:龙****** 招标代理单位:福建****** ****年**月**日扫一扫在手机打开当前页
查看隐藏内容