福建莆田绶溪片区生态治理及基础设施配套项目施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

绶溪片区生态治理及基础设施配套项目施工监理(监理招标),招标编号为:E**********************,该工程招标方式为:公开招标。****年**月**日开标,****年**月**日评标完成。中标的主要结果公示如下:中标人名称评标办法中标价(元)资格评审结果项目班子配备评审结果施工组织设计评审结果总监理工程师姓名履约保证金(元)低价风险金(元)施工工期(日历天)工程施工质量被确定为废标、无效标的投标人及原因资格审核小组名单备注筑力(福建)******综合评估法*******.**合格合格/宋伟清(国注:********)、郭穗丰(国注:********)***.******.***合格福******投标人为联合体,《投标函》派出总监仅为一人,不符合招标文件第二章项号**,条款号**等以及《答疑纪要》问题**的回复;广东******注册人员中注册造价工程师人数,不满足《答疑纪要》问题*的回复要求(即:不满足相应“监理资质”标准要求)黄荣(组长)、陈宝珠、林峰鑫、林光明、许剑雄*、中标单位:筑力(福建)******(联合体单位:******) ;*、工期:勘察设计阶段+开工前**天(含勘察设计)+施工工期+工程竣工验收合格且竣工资料存档备案完成,监理人监理总工期以外的善后服务须随时到位(备注:本项目的施工工期为****日历天,各投标人投标时施工阶段服务期统一按****日历天填写)。*、质量:符合设计和国家及地方现行有关标准、规范的合格标准要求。根据评标委员会评标报告,确定筑力(福建)******、为中标人。现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自****年**月**日至****年**月**日。备注:根据福建省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[****]***号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。招标人莆******招标代理中正骄阳(福建)******联系地址莆田市城厢区龙桥街道延寿村延寿***号联系地址福建省莆田市荔城区拱辰街道荔园中路***号*号楼***室联系人林先生联系人小徐电话 / 传真****-*******电话 / 传真****-*******
查看隐藏内容