山东济南山东高速集团网络安全体系设计及建设项目流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目名称:山东高速集团网络安全体系设计及建设项目二、项目编号:SDGS-****-****三、招标公告发布日期:****年*月**日四、否决情况:否决单位存在问题违反条款联合体:上海******(牵头方)、国家工业信息安全发展研究中心联合体成员所附信誉截图不全评标办法“***.******.***资格评审(*)投标人的信誉符合招标文件规定。”联合体:******(牵头方)、公安部第一研究所未附有效对接证明函评标办法“***.******.***/***.******.***形式评审与响应性评审标准(*)投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应。”联合体:开元华创科技(集团)有限公司(牵头方)、内蒙古信息系统安全等级测评中心业绩不满足招标文件要求评标办法“***.******.***资格评审(*)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定。”联合体:河南金盾******(牵头方)、******业绩不满足招标文件要求评标办法“***.******.***资格评审(*)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定。”五、流标原因因通过初步评审的有效投标单位不足三家,评标委员会一致认定不具备竞争性,本项目流标。六、公告时间****年*月**日-****年*月**日七、提出异议的渠道和方式:http://***.******.***.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-****-****八、联系方式*、招标人名称:******地址:山东省济南市历下区龙奥北路*号联系人:孟先生电话:****-*********、代理机构名称:山东齐鲁******地址:山东省济南市历下区天辰路****号联合财富广场*号楼联系人:张爱茹电话:****-********电子邮件:******
查看隐藏内容