江苏苏州通扬路及长江大道管网改造新建项目
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州******的通扬路及长江大道管网改造新建项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人谢小韫许少华华志高暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人企业获奖单位名称工程名称建设单位获奖时间*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 (未按招标文件要求提供项目经理养老保险证明)*******在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 (项目经理安全B证过期)*******在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 (未按招标文件要求提供项目经理养老保险证明)*******投标报价高于招标人期望值*江苏泰******在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 (未按招标文件要求提供项目经理养老保险证明)*******在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 (未提供项目经理养老保险证明)*、废标及原因序号单位名称废标原因*******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 *泰州市******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 *******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 *******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 *******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 *******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 *******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 *******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 *******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 ********评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 **泰州开源******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 ********评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 ********评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 ********评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*江******-------*******-------*******-------*******-------*江******-------*江苏******-------*******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**泰******-------**泰******-------********-------********-------********-------**兴******-------**泰******-------********-------**江******-------**泰******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**扬******-------********-------********-------********-------**泰州市******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**江******-------********-------**泰******-------********-------********-------********-------********-------**江苏******-------********-------********-------********-------**泰******-------**江******-------********-------********-------**江******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**泰******-------********-------**鹏展建设(泰州)有限公司-------********-------********-------********-------********-------**江苏******-------********-------**江******-------**江苏******-------********-------********-------********-------********-------**兴化市******-------********-------********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------***江苏******-------***泰******-------*********-------***江苏******-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------***江苏******-------***江苏科宇******-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------***江******-------*********-------*********-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价投标报价合理性总分**********.******.***.****.************.******.***.****.***江*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.*****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏科宇*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.*****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****鹏展建设(泰州)有限公司***.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****泰*********.******.***.****.*****泰*********.******.***.****.*****泰州市*********.******.***.****.*****泰*********.******.***.****.*****泰*********.******.***.****.*****泰*********.******.***.****.*****泰*********.******.***.****.*****泰*********.******.***.****.**************.******.***.****.*****泰*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****兴*********.******.***.****.*****兴化市*********.******.***.****.*****扬*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.***、拟确定预选中标人:第一名:****** 本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰州******日期:****/*/*******************L-*E**********************