重庆清风上院销售中心装修EPC工程流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
清风上院销售中心装修EPC工程流标公告本项目于****年*月**日在重庆市公共资源交易中心组织了复核,经评标委员会评审,******: A-* 投标人的技术部分综合性评审不合格,由评标委员会作否决投标处理。原因为技术部分评审文件中空调设备未******的第三方检测报告。四川省******:A-* 投标人的技术部分综合性评审不合格,由评标委员会作否决投标处理。原因为技术部分评审文件中空调设备技术参数:单台机组制冷量、制热量、性能系数等不符合招标文件“技术部分评审”中设备材料功能和技术性能要求。重庆******:A-* 投标人的技术部分综合性评审不合格,由评标委员会作否决投标处理,原因为未按招标文件第六章发包人要求提供的设备要求相关证明材料,未提供设备材料功能和技术性能材料。重庆大学建筑******:A-* 投标人的技术部分综合性评审不合格,由评标委员会作否决投标处理。原因为技术部分评审文件中空调设备未******的第三方检测报告。 重******:A-* 投标人的技术部分综合性评审不合格,由评标委员会作否决投标处理。原因为技术部分评审文件中空调设备技术参数:单台机组制冷量、低温型风冷模块机组性能系数不符合招标文件“技术部分评审”中设备材料功能和技术性能要求。评标委员会根据复核后的详细评审,一致确认本次评审项目流标******晨越建设**********年*月**日 流标情况说明.pdf 流标情况说明.doc