浙江杭州干窑镇三仙路品质提升工程(平黎公路连接线-干窑大道)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
嘉善县工程建设项目中标候选人公示表招 标 人嘉善县******招标代理机构******工 程 名 称干窑镇三仙路品质提升工程(平黎公路连接线-干窑大道)工 程 规 模单项合同估算价***.****万元中标候选人******投标报价(元)*******工期工期*个月,施工缺陷责任期**个月(自实际交工之日起计算)工程质量标段工程交工验收的质量目标:**分及以上标段工程竣工验收的质量目标:**分及以上中标候选人资质公路工程施工总承包二级建造师(项目负责人)叶超建造师(项目负责人)资格公路工程专业二级建造师中标候选人业绩、信誉详见附件*开标会议记录详见附件*评标有关数据详见附件*被否决投标人原因及依据详见附件*不进入基准价计算投标人详见附件*公示时间****年*月**日至****年*月**日异议受理部门招标人或代理机构******联系人浦志浩联系电话****-********投诉受理部门 嘉善县交通运输局联系电话****-********传真****-********电子邮件*********@qq.com联系电话嘉善县世纪大道***号备注:*、投标人或者其他利害关系人如对以上评标结果有异议的,请在公示期内以书面形式向招标人提出异议,书面异议应由投标人法定代表人或授权委托代理人签字并加盖单位公章。*、投诉人必须提供投诉请求及必要的证明材料,同时加盖投诉人公章,留有联系人和联系电话。公示日期:****年*月**日附件*:中标候选人业绩、信誉得分序号中标候选人已完业绩信息公开得分 人员信息公开得分信用评价结果得分近一年(****年*月*日以来),被交通运输部、浙江省交通运输厅、浙江省发改委三部门以外的省级及以上单位(部门)书面通报限制投标,并在处罚期内的,如实填报的扣 * 分,隐瞒不报的一经查实作否决投标处理,并视为投标人提供虚假资料,按投标人须知第***.******.*** 项处理;近三年(****年*月*日以来),投标人或拟委任的项目经理在工程建设领域中,有行贿受贿行为未构成犯罪的,如实填报的扣 * 分,隐瞒不报的一经查实作否决投标处理,并视为投标人提供虚假资料,按投标人须知第***.******.*** 项处理。投标人和拟委任的项目经理有行贿受贿行为的认定由评标委员会通过中国裁判文书网查询。**********.******.***附件*:开标会议记录序 号投 标 人投标报价(元)建造师(项目负责人)工期投标保证金缴纳形式及金额备注**************王克明工期*个月,施工缺陷责任期**个月(自实际交工之日起计算)AA免缴**************徐建敏AA免缴*浙江*************郭立新AA免缴**************龚龙翔电子保单(**万元)**************龚佑家AA免缴**************俞海根AA免缴**************陈春铃电子保单(**万元)**************潘雅虹AA免缴**************鲁清东电子保单(**万元)***************王建辉电子保单(**万元)***************王丹力电子保单(**万元)***************吴永玲AA免缴***************赵文奎电子保单(**万元)***************叶刘聪电子保单(**万元)***************王建陈AA免缴***************卢锡栋电子保单(**万元)***************颜妃飞电子保单(**万元)***************林迟电子保单(**万元)***************郑卫炎电子保单(**万元)**嘉*************杨梅转账(**万元)**嘉善*************范国华***************朱锦宝电子保单(**万元)***************郑正成电子保单(**万元)**浙江*************胡盛兴AA免缴***************柳佳俊AA免缴***************王春生AA免缴***************罗闪波电子保单(**万元)**嘉*************周建亮AA免缴**嘉*************唐红强AA免缴***************刘生乔电子保单(**万元)**嘉*************王浙安AA免缴***************郑灵峰AA免缴**湖州*************王平转账(**万元)***************何依德AA免缴***************陈旭AA免缴***************俞斌AA免缴***************朱立奇AA免缴***************周雅电子保单(**万元)***************刘钟棋AA免缴***************刘通AA免缴***************田进电子保单(**万元)**台州市*************杨潮军电子保单(**万元)***************章慧强转账(**万元)***************张钦AA免缴***************吴顾玲电子保单(**万元)**余*************张建乐电子保单(**万元)***************俞国平AA免缴***************王雄文电子保单(**万元)***************吴叶钢AA免缴***************方国桥AA免缴***************彭海敏AA免缴***************潘李军AA免缴**宁*************陈明AA免缴***************薛圣闯电子保单(**万元)**平*************葛海霞电子保单(**万元)**浙江省东*************金盼君AA免缴***************谢小骏AA免缴***************夏建满AA免缴**兴国县*************黄艳燕AA免缴***************丁超龙电子保单(**万元)**嘉*************万英电子保单(**万元)**嘉*************高苗AA免缴***************陈鲍华电子保单(**万元)***************叶超AA免缴**浙江*************徐燕电子保单(**万元)***************王燕凤电子保单(**万元)***************王军建AA免缴***************张辰电子保单(**万元)***************林耀健电子保单(**万元)***************吴钞钞电子保单(**万元)***************许莉洁电子保单(**万元)***************卢伟强AA免缴***************金鑫AA免缴**嘉*************包智慧电子保单(**万元)***************郑涛电子保单(**万元)***************何庆敏电子保单(**万元)**杭州*************李岩岩电子保单(**万元)***************俞浩锦电子保单(**万元)***************刘传军AA免缴**嘉*************陆芳怡AA免缴**杭州*************潘高飞电子保单(**万元)**绍*************孟忠良电子保单(**万元)***************沈尉平电子保单(**万元)**永*************应伟勇AA免缴***************纪杏玉电子保单(**万元)***************李东红AA免缴***************胡坚电子保单(**万元)***************李林斌AA免缴**浙江*************孟信芳AA免缴***************孙松军AA免缴***************阮金南电子保单(**万元)***************陈亚飞电子保单(**万元)***************何培林电子保单(**万元)**银帆建设(杭州)有限公司*******郑建春电子保单(**万元)**平*************王坤旺电子保单(**万元)***************陈均区电子保单(**万元)***************许丹丹电子保单(**万元)**浙*************郑冰倩电子保单(**万元)***************覃艳燕电子保单(**万元)***平*************苏燕林AA免缴****************芦崇伟电子保单(**万元)****************郭晓薇电子保单(**万元)****************李伟江电子保单(**万元)****************戴新明电子保单(**万元)****************吴林君电子保单(**万元)****************崔贵AA免缴****************程思远电子保单(**万元)***浙江*************马来电子保单(**万元)***江山市*************周林巧AA免缴****************李洪峰电子保单(**万元)****************倪治平电子保单(**万元)****************张志鹏电子保单(**万元)****************姜义通电子保单(**万元)****************陈洪才电子保单(**万元)***浙江*************郭志华电子保单(**万元)****************任卫民AA免缴****************谢印艳电子保单(**万元)****************吴奇凌****************孙家尧电子保单(**万元)****************王旋凯电子保单(**万元)附件*:评标有关数据项目预算价(万元)投标控制价(元)评标基准价(元)调整系数复合系数K下浮系数***.******.***附件*:被否决投标人原因及依据序号被否决投标人被否决原因被否决依据组织询标情况*******未提供交安资质证书复印件,且未填写拟分包项目情况形式评审与响应性评审内容已告知*浙江******投标文件未标识正副本形式评审与响应性评审内容已告知附件*:不进入基准价计算投标人序号投 标 人*/区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: