山东济南山东警察学院信息图书综合楼建设项目室外工程1标段资格预审结果

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格预审不通过单位名单 项目编号: SG**************- 项目名称: 山东警察学院信息图书综合楼建设项目室外工程 *标段山东警察学院信息图书综合楼建设项目室外工程 投标人资格要求 二、投标条件*.本次招标要求潜在投标人须具备独立法人资格,具有建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包三级及以上资质,具有建设行政主管部门核发并有效的安全生产许可证,并且在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的能力和经验。*.拟派项目经理应持有贰级及以上注册建造师证(市政公用工程专业,且在本单位注册),具备有效的安全生产考核合格证书(B类),且未担任其他在施建设工程项目的项目负责人;造价、安全、施工、材料、质检(量)等人员,应满足项目实际需求。*.财务要求:财务状况良好,需提供近*年度(自****年度至****年度)财务状况表。*.业绩要求:投标人自****年**月**日至 ****年**月**日止(近*年),承担过单项合同额****万元及以上的室外配套工程施工类似业绩【类似工程业绩:提供合同原件和竣工验收证明原件扫描件,以竣工验收时间为准。】*.信誉要求:投标人自****年**月**日至 ****年**月**日止(近*年)投标人社会信誉自查承诺(盖公司公章);投标人在信息填报时需提供当日“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)查询本单位是否为失信被执行人的网页截图。招标人应对属于限制参与工程建设项目投标活动失信被执行人依法依规予以限制。*.本次招标不接受联合体投标。 不通过单位 不通过单位投标情况结论投标情况原因预审结论原因 ******未通过未参加资格预审开标会 ******未通过未参加资格预审开标会 ******未通过未参加资格预审开标会 济宁市******不合格未按公告要求提供有效的类似业绩证明未通过 ******未通过未参加资格预审开标会 山东******未通过资格预审评分排名未进入前*名 福建******未通过未参加资格预审开标会 ******未通过未参加资格预审开标会 ******未通过资格预审评分排名未进入前*名 ******未通过未参加资格预审开标会 ******未通过资格预审评分排名未进入前*名 山东******未通过资格预审评分排名未进入前*名 山******未通过资格预审评分排名未进入前*名 ******未通过资格预审评分排名未进入前*名 ******未通过未参加资格预审开标会 ******未通过资格预审评分排名未进入前*名 ******未通过资格预审评分排名未进入前*名 ******未通过资格预审评分排名未进入前*名 ******不合格未按公告要求提供有效的类似业绩证明未通过 ******不合格未按公告要求提供有效的报名材料未通过 ******不合格未按公告要求提供有效的类似业绩证明未通过 ******未通过未参加资格预审开标会 ******未通过未参加资格预审开标会 ******不合格未按公告要求提供有效的类似业绩证明未通过 ******未通过未参加资格预审开标会 济******未通过未参加资格预审开标会 ******未通过资格预审评分排名未进入前*名 ******未通过资格预审评分排名未进入前*名 ******未通过资格预审评分排名未进入前*名****年*月**日 竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/jnggzyztb/front/showNotice.do?iid=**E*F*****BD****AE***F*E*******C&xuanxiang=%E*%*B%*B%E*%A*%**%E*%**%AC%E*%**%*A&isnew=*
查看隐藏内容