浙江杭州爱山街道利民社区党群服务中心装修工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

爱山街道利民社区党群服务中心装修工程 承包候选人公示项目编号:HZXE*********** 发包方式:公开发包 建设地点:吴兴区爱山街道利民社区 建设规模:计划建设投资估价约***万元。 发包范围:施工图纸内的装修工程。(具体详见工程量清单及图纸)。 竞包时间:****年*月**日**:** 评审时间:****年*月**日**:** 排名 推荐承包候选人 竞包报价(元)工程质量工期(日历天)项目负责人 项目负责人证书名称及编号* *************.**合格**张广华二级建造师注册证书(建筑工程)浙************* *************.**合格**赵一彬二级建造师注册证书(建筑工程)浙**************************.**合格**陈力二级建造师注册证书(建筑工程)浙************公示时间:自发布之日起 ~ ****年*月**日序号 竞包无效单位 竞包无效原因及依据*******未按发包文件要求提供主要材料选用品牌一览表*******主要材料选用品牌一览表未响应发包文件要求。*******主要材料选用品牌一览表未响应发包文件要求。*******清单封面及说明文件不符合发包文件要求。*******主要材料选用品牌一览表未响应发包文件要求*******主要材料选用品牌一览表未响应发包文件要求*******竞包报价高于控制价竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。发包人 湖州市吴兴区爱山街道利民社区居民委员会代理机构 ****** 地 址 湖州市吴兴区爱山街道利民社区地 址 湖州市龙溪街道腊山路***号天蓝大厦*楼联系人冯璐联系人徐继荣、沈慧敏电 话 ****-*******电 话 ****-*******投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉发包监督小组 湖州市吴兴区爱山街道利民社区居民委员会发包监督小组地 址湖州市吴兴区爱山街道利民社区联系人屠莉敏电 话****-*******查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/hzgov/front/s***/jyxx/fjsz/pbjggs/********/i*******.html
查看隐藏内容